Показано с 1 по 10 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #11
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Анзор, у вас уважаемый,синдром ксивы...тоесть вы считаете себя правым всегда,по определению.это вошло у вас в подсознание и вы себе просто не отдаёте отчёи в своих действиях.эта професиональная болезнь силовиков.........у вас она прогресирует.эта многолетняя привычка к почти безграничной власти,сломала вас по моему.и скорее всего не один я вам это говорю.......подумайте,посмотрите на себя со стороны,это полезно всем.
    Сергей, на себя внимательно посмотрите со стороны. Потом еще раз, еще внимательнее. Посмотрели?
    Свои слова узнали? Узнали. В чем проблема? Я их высказал в адрес человека, который их реально заслужил. Вы их высказали раньше меня, в адрес другого человека. Почему то, что можно Вам, нельзя другим?
    Если у меня "синдром ксивы", то что тогда у Вас?

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Arkanum (06.11.2014), deadok (06.11.2014), Karluxa60 (06.11.2014), m4xote (07.11.2014), yakudza07 (06.11.2014), ЯЩЯЩ (06.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •