Показано с 1 по 10 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #11
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Нет никакой "силовой поддержки" СМ со стороны администрации, и функции модератора он с себя сложил добровольно, по своей инициативе.
    Почему-то есть у меня уверенность, что любого рядового юзера за подобные эскапады настиг бы вечный бан, то есть привелегии все-таки есть. Все равны, но некоторые более равны, по-Оруэллу.


    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Просто, если хочешь с ним ругаться - ругайся, но не надо по этому поводу удивляться. Ну, типа - "дело житейское".
    А если личность СМ прямо так неприятна, что кто-то аж "кушать не может" - то да, колхоз - дело добровольное. ))
    То есть к хамскому поведению некоторых зубров ты предлагаешь относиться как к погоде: она просто есть и повлиять на нее мы не в силах. Поэтому либо терпи, либо не общайся.


    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ты вот тоже достаточно жестко общаешься, и многим чувстительным натурам, возможно, неприятен. И чтож теперь делать. ))
    Никогда не перехожу первым на открытые оскорбления. Считаю, в отличие от Сибиряка, что "читать между строк" как раз вредно. Фактически, тот, кто на подколки и завуалированные оскорбления отвечает открытой бранью, показывает свои неумение общаться, уязвимость и чрезмерно раздутое эго.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Анзор (05.11.2014), Arkanum (06.11.2014), Bullet787 (05.11.2014), Karluxa60 (05.11.2014), koekak86 (05.11.2014), m4xote (05.11.2014), Spit-it_Out (05.11.2014), Дед Иван (05.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •