Страница 107 из 122 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #1061
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    нееет, не хочу, отходняк после слива негатива тяжелый, это как с бухлом: на время легчает, а потом хуже становится. Вот так нормальные люди в говно превращаются.
    И вообще, брат мой, ты чего это меня подталкиваешь на кривую дорожку))))?!?!. Не хочу туда, примеры слишком уж красочные. Пойду в практику.
    все с практики начинают)))
    а потом здесь: разговоры, слив...
    одумайся, давай в новости, там бесконечный трэш... и не ломает.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.01.2015), Damien Petrovich (12.01.2015), dzwalker (12.01.2015), yakudza07 (12.01.2015)

  3. #1062
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    все с практики начинают)))
    а потом здесь: разговоры, слив...
    одумайся, давай в новости, там бесконечный трэш... и не ломает.
    Млять, я только сейчас заметил, что после "разговоров" стоит слово "слив негатива"!!! Затащили таки окаянные в срач)))!
    Сейчас внимательно почитал заголовки и понял, что "разговоры" "разговорам" рознь. Arkanum, такую тему про мир и дружбу открыл, я почитал и выпал в осадок. С таким миром, и война на куй не нужна.... Arkanum в 1917 и в 1941 году твои провокаторские способности были бы по достоинству оценены: одними "расстрелом", другими "должностью или властью". Это не претензия, я понимаю, что хотел как лучше, а по факту получилось не очень. Но со стороны эта тема выглядит как чистая провокация.
    Есть среди нас спецы вести базар ни о чем и в пустую на сотни страниц, втягивая во все тяжкие правильных форумчан, твою тему они, втянув и тебя, превратили, в метагалактический срач))).
    Ладно, пока не накрыло, сваливаю в новости.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.01.2015), deadok (13.01.2015), halfbrain (12.01.2015), yakudza07 (12.01.2015)

  5. #1063
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    втягивая во все тяжкие правильных форумчан, твою тему они (...) превратили в метагалактический срач)
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    пока не накрыло
    А кто нас всем этим заразил?
    А незабвенный СерМих. Он хотел нас всех спасти от этого. После вафли. Как врач. Но не вышло! Сам же и сорвался и потянул форум за собой, под аккомпанемент Дюдина "я вас еще больше уважаю"

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Анзор (12.01.2015), alabaychic (12.01.2015), deadok (13.01.2015), dzwalker (12.01.2015), Навь (12.01.2015), LoA (12.01.2015)

  7. #1064
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Пойду в практику.
    Во первых это привилегированная каста на этом форуме, поэтому быть в ней моветон, за это еще не бьют но уже фи делают.
    Во вторых эти практики, постоянно на позитиве непонятном.
    А в третьих, ну какие нормальные люди будут получать удовольствие от того, что их бьют и при этом искать новые способы этого веселого занятия.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Анзор (13.01.2015), alabaychic (13.01.2015), Damien Petrovich (12.01.2015), deadok (13.01.2015), dzwalker (13.01.2015), Леха (13.01.2015), Навь (12.01.2015), Миклухо Маклаев (12.01.2015)

  9. #1065
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    А кто нас всем этим заразил?
    А незабвенный СерМих. Он хотел нас всех спасти от этого. После вафли. Как врач. Но не вышло! Сам же и сорвался и потянул форум за собой, под аккомпанемент Дюдина "я вас еще больше уважаю"
    Напрасно ты его опять вспомнил,ой напрасно.Он же просил чтобы его имя не упамянали,попал ты старик, как минимум панос тебе обеспечен
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Анзор (13.01.2015), Damien Petrovich (12.01.2015), deadok (13.01.2015)

  11. #1066
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    как минимум панос тебе обеспечен
    Чему быть, того не миновать

    Вот так бывает шлет человек кому-то понос по интернету, а потом выясняется, что тот пришел к нему в зал, по груше постучать. Ну и уделал весь зал, пока туалет искал Судьба шельмовка

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    deadok (13.01.2015), Миклухо Маклаев (12.01.2015), Karluxa60 (13.01.2015)

  13. #1067
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Ребята, давайте мы уважим просьбу человека. Если он просил его не упоминать, давайте так и сделаем. Тем более, что у него нет возможности (да и желания) отвечать.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.01.2015), deadok (13.01.2015), Karluxa60 (13.01.2015), LoA (13.01.2015)

  15. #1068
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте мы уважим просьбу человека. Если он просил его не упоминать, давайте так и сделаем.
    Предпоследнее сохранившееся сообщение СерМиха в этой теме:

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а сейчас этот форум тролей,клонов и посредственостей.людей нету.......на том же валетудо их гораздо больще,пускай плохих но людей,а не быдловатой шушеры как здесь.
    так что пишите обо мне что хотите,мне приятно что я вас гнид так задел,что который месяц вспоминаете,значит до косточки пробрал уродов.
    Что называется, без комментариев.
    p.s. Анзор, в целом я с Вашей мыслью согласен - пинать СерМиха сейчас уже ни к чему. Но говорить о каком-то "уважении к просьбе" с учетом последних, назовем мягко, перепалок с юзерами мма.su, немного странно. Не так формулируются просьбы, к которым принято относиться с уважением, не такой контекст для них создается. Невозможность отвечать Сергей, к сожалению, соорудил для себя сам, своими руками, да и судя по заключительным, "ятвоюмамуебал"-ским постам, ответить форумчанам ему было нечего.
    Это интернет, все забудется само, без просьб, причем по меркам реальной жизни - очень быстро.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Анзор (13.01.2015), alabaychic (13.01.2015), Damien Petrovich (13.01.2015), deadok (13.01.2015), dzwalker (13.01.2015), Пер Гюнт (13.01.2015), NIKODIM (13.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015)

  17. #1069
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Что называется, без комментариев.
    p.s. Анзор, в целом я с Вашей мыслью согласен - пинать СерМиха сейчас уже ни к чему. Но говорить о каком-то "уважении к просьбе" с учетом последних, назовем мягко, перепалок с юзерами мма.su, немного странно. Не так формулируются просьбы, к которым принято относиться с уважением, не такой контекст для них создается. Невозможность отвечать Сергей, к сожалению, соорудил для себя сам, своими руками, да и судя по заключительным, "ятвоюмамуебал"-ским постам, ответить форумчанам ему было нечего.
    Это интернет, все забудется само, без просьб, причем по меркам реальной жизни - очень быстро.
    Щас лень искать, но в одном из последних сообщений он просил его не упоминать.
    Все. давайте закроем эту тему и эту страницу из жизни форума.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.01.2015), Damien Petrovich (13.01.2015), LoA (13.01.2015), McNulty (13.01.2015)

  19. #1070
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    На соседнем форуме СерМих обсуждает Димыча Алабайчика и меня.
    Андрей,именно это ИМ и не объяснить.так называемая женская логика во всей красе...
    Сергей Михайлов:Я до сих пор не могу понять суть конфликта если чесно.ну забанил трёх анонимных тролей,которые засерали форум как могли,и к ним в придачу старого сумашедшего алкоголика карлуху,вот тут возможно я погарячился,человек явно серьёзно болен и заслуживает жалости.....ну забанил,выполнил свои обязаности модератора и сразу был здан алабайчиком.я тогда охренел и завёлся....а вот сейчас,сама природа растовляет всё на свои места,и всех......ошибка Димы в том,что форум и его ученики и знакомые читали,и отлично увидели ситуацию со стороны,не как участники форума,а как наблюдатели,и именно вот это и подкосило ситуацию.на Диму посмотрели очень странно....в самом деле,пригласил очень професионального человека для развития форума,человек совершенно бесплатно два месяца вкалывал,и дима его здал трём анонимам.....любой нормальный человек,после этого с димой никаких дел иметь не будет по определению.что мы и наблюдали кстати...разбежалась взрослая группа,и сейчас как я понял и детская.....и по некоторым отголоскам замечу,возможно от димы отвернулись несколько старых знакомых после той истории....
    а с другой стороны,он востановился после тяжёлой операции,стал тренироваться,возможно это дикое напряжение и ослабило защитные функции психики,зделало его более внушаемым.подождём,здаётся мне падение ещё только началось....
    В первом своём сообщении СерМих назвал меня Карлуху алкоголиком причём старым,можно подумать СерМих колдырь молодой,вот его второе сообщение где он себя позиционирует самым что не на есть пьянотой:
    СерМих: Когда я улетал из Пулково,проходил шмон четыре раза,я аж охренел.....при входе в аэропорт,на входе в зону регистрации,после неё на багаже,и последний раз паспортный контроль,тоже досматривали.это пиздец....
    когда улетал из Бангока,то шмонали только ОДИН раз.....
    это так эти уроды НАС бояться.скоро летать будем голые и в наручниках.....но хоть не заставляют разуваться как раньше.
    зато назад чуть не накрыли,таможня проклятая.я в дубаи затарился метаксой,мой любимый коньяк,плотно затарился,пять литровых пузырей,и виски немного.....ещё что то.и в основном багаже был тайский ром,кстати отличная вещь.а тут хлобысь,весь багаж просвечивают,а у меня ещё ананасов 8 штук,что тоже не приветсвуется кстати.таможеник окатил меня презрительным взглядом,и отвернулся.....
    а так можно провозить только пару литров.с учотом того что я употребляю крайне мало,этого запаса как раз на год и хватит.
    Только после перегноя на стрые дрожжи СерМиху приходит в голову темы типа Как безболезненно уйти из этого мира ??и сам себе же отвечает выпить стакан водки и лечь в горячую ванну.Меня называет алкашом и больным человеком,сам же пишет что у него всё болит последнее время.
    СерМих отвечу тебе здесь:,СерМих ты займись собой, научись самообладанию,уважению к ближнему,займись своим совершенством духа и души,а то ты всё медитируешь а толку от этого ноль.Тело твоё уже практически на нуле,отпущенный тебе энергитический ресурс он не бесконечен,я хоть тебя лично и не знаю, но практически про тебя мне всё известно,побереги своё изношенное сердце.Совсем скоро ты перестанешь быть полезным, и тебя спишут с земного корабля как ненужный балласт.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (27.04.2015), Napalm (27.04.2015), rolandtomas (27.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •