Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1
    Аватар для Alekord
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    925
    Поблагодарили 1,942 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Karluxa60, Карл Маркс и Фридрих Энгельс - 2 человека, а не 4! А Слава КПСС - это вообще не человек! Я не он! А он - не я!А если серьезно, то с Алексеем общался в личке на вале, но где он сейчас я не знаю. У нас разные интересы оказались(и фамилии ), хотя имя одно и тоже...
    Анзор, Спасибо, конечно, но до хорошего боксера мне ещё долгий путь.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Alekord за это полезное сообщение:

    Анзор (17.01.2015), alabaychic (17.01.2015), Миклухо Маклаев (17.01.2015), ilho (17.01.2015), maxprime (18.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  3. #2
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Alekord Посмотреть сообщение
    Анзор, Спасибо, конечно, но до хорошего боксера мне ещё долгий путь.
    Вообще это было не главное твоё отличие от Фон Дорна.)))
    По крайней мере- лучше, чем я и всякого лучше, чем Фон Дорн.)))

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.01.2015), Alekord (17.01.2015)

  5. #3
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Alekord Посмотреть сообщение
    Karluxa60, Карл Маркс и Фридрих Энгельс - 2 человека, а не 4! А Слава КПСС - это вообще не человек! Я не он! А он - не я!А если серьезно, то с Алексеем общался в личке на вале, но где он сейчас я не знаю. У нас разные интересы оказались(и фамилии ), хотя имя одно и тоже...
    Анзор, Спасибо, конечно, но до хорошего боксера мне ещё долгий путь.
    Манеру общения интеллект невозможно скрыть,именно по началу твоего поста я лично нисколько не сомневаюсь что ты Алексей Руденко.Меня конечно можно обмануть ,но сделать это крайне сложно,у меня очень сильно развита интуиция.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. #4
    Аватар для Alekord
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    925
    Поблагодарили 1,942 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Karluxa60, Чудны дела твои, Господи! Вы же писали, что общались с Алексеем в одноклассниках. Могу сказать вам свою фамилию (её могут подтвердить Анзор и Никита Боков, да и Диме она теперь известна). Так же есть моё видео на ютюбе (забейте в поисковик там Ale Kor). Неужели мы с Алексеем так похожи? Да он, кстати, и не особо шифровался в инете, насколько мне известно....
    Если честно, то я не знаю как Вас убедить. Если бы я с Вами общался раньше, то не стал бы этого скрывать - получмлось бы не вежливо с мой стороны!

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Alekord за это полезное сообщение:

    Анзор (17.01.2015), alabaychic (17.01.2015), Damien Petrovich (18.01.2015), Denis85 (17.01.2015), Миклухо Маклаев (17.01.2015), ilho (17.01.2015), Karluxa60 (17.01.2015), LoA (17.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  8. #5
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Alekord Посмотреть сообщение
    Karluxa60, Чудны дела твои, Господи! Вы же писали, что общались с Алексеем в одноклассниках. Могу сказать вам свою фамилию (её могут подтвердить Анзор и Никита Боков, да и Диме она теперь известна). Так же есть моё видео на ютюбе (забейте в поисковик там Ale Kor). Неужели мы с Алексеем так похожи? Да он, кстати, и не особо шифровался в инете, насколько мне известно....
    Если честно, то я не знаю как Вас убедить. Если бы я с Вами общался раньше, то не стал бы этого скрывать - получмлось бы не вежливо с мой стороны!
    Леша а ты случаем тоже как алех баттан не служил во французском легионе.???у вас идентична манера общения.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  9. #6
    Аватар для Alekord
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    925
    Поблагодарили 1,942 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Леша а ты случаем тоже как алех баттан не служил во французском легионе.???у вас идентична манера общения.
    Разные моменты были в биографии.

  10. #7
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Alekord Посмотреть сообщение
    Мы с Алексеем служили в разных полках, и я поступил пораньше чуть.
    Может ты тоже как и он с Волгограда,слишком много совпадений старик ,я не верю в чудеса,я знаю про алеска одну вещьтобишь один из негативных эпизодов его жизни в России до отъезда в легион, про которую естественно писать не буду.Анзор не знал фон дорна,а я знал в этом и вся разница,попробуй переубедить меня.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #8
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Может ты тоже как и он с Волгограда,слишком много совпадений старик ,я не верю в чудеса,я знаю про алеска одну вещьтобишь один из негативных эпизодов его жизни в России до отъезда в легион, про которую естественно писать не буду.Анзор не знал фон дорна,а я знал в этом и вся разница,попробуй переубедить меня.
    Я же сказал, что один раз довелось с ним общаться. И довольно хорошо знаю Алексея (Алекорд). Уверяю тебя, что это разные люди. Ну или Алексей - мегатролль, у которого Спа/Дюдин со всеми своими клонами должен быть кандидатом в стажеры на должность младшего ученика.))) Во что я лично не верю.
    Володь, если серьёзно, то твои подозрения после слов Алексея звучат в какой-то мере оскорбительно. Он же написал, что не стал бы скрывать, если бы был Фон Дорном и раньше общался с тобой. Да и я не могу представить ситуацию, что с одного ника он общается со мной нормально, даже по телефону несколько раз говорили. А с другого ника этот же человек пытается меня троллить, доепывается до меня, нарываясь на скандал. Извини, но у меня нет оснований думать так плохо про Алексея.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.01.2015), Alekord (18.01.2015), LoA (18.01.2015), NIKODIM (19.01.2015)

  13. #9
    Аватар для Alekord
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    925
    Поблагодарили 1,942 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Может ты тоже как и он с Волгограда,слишком много совпадений старик ,я не верю в чудеса,я знаю про алеска одну вещьтобишь один из негативных эпизодов его жизни в России до отъезда в легион, про которую естественно писать не буду.Анзор не знал фон дорна,а я знал в этом и вся разница,попробуй переубедить меня.
    Извините меня, но имеет место некий приказной тон. Мы знакомы и я был у Вас в подчинении? Лично у меня после небольшого общения с Вами нет ни малейшего желания Вас убеждать в чём-либо. Вы уже и так убеждены, по-моему. Меня хорошо знает Никита Боков, тренировавшийся в моём городе(не в Волгограде!) у моего тренера и хорошо знакомый лично с моим младшим братом. По телефону общался с Анзором, с Димой, с Артёмом(вот он с Волгограда ). Я понимаю, что все эти люди не знали Алексея, а значит для Вас бездоказательны. Ну тут уж, увы, ничем помочь не могу. Вам же, повторюсь, предоставлять какую-либо инфо о себя, после краткого общения, считаю рискованным!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Alekord за это полезное сообщение:

    Анзор (18.01.2015), Denis85 (18.01.2015), Лютый75 (18.01.2015)

  15. #10
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Alekord Посмотреть сообщение
    Разные моменты были в биографии.
    Чего то я не нашёл твоё первое сообщение в котором ты написал что ты тоже служил в легионе во Франции,может я его упустил ???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •