Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 87 из 199 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #861
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    СерМих каждый раз вынужден отращивать новую щеку когда возвращается на валетудо
    Я извиняюсь за бестактный вопрос, никого не хочу обидеть или не дай Бог оскорбить, просто интересно узнать что за трансформации происходят со щекой СерМиха?
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. #862
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Я как-то не застала исход СерМиха с Суперкарате, хозяина которого он теперь перманентно поливает какашками, хотя Андрей - человек однозначно хороший и порядочный. А то что форум там умер, и последние годы ресурс работает, как СМИ - так это вполне объяснимо...

    Чо там было, Анзор? Та же фигня, что и здесь? Начал всех оскорблять не по делу, потом закатил истерику и ушел?
    Я СерМиха на Супере не застал. Только отголоски скандалов. Тогда впервые услышал вообще его имя. пересекся я с ним на Миксфайте, где он проклинал Суперкарате и ванговал о его развале. Тем не менее, форум просуществовал еще минимум три года после его ухода. И умер форум совсем не от его ухода и проклятий.
    А Андрей Куртий- реально нормальный адекватный парень.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Ватник (09.12.2014), Arkanum (09.12.2014), deadok (08.12.2014), LoA (08.12.2014), Panther (08.12.2014), ЯЩЯЩ (08.12.2014)

  4. #863
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    посмотрел видео с серМихом выбивание пистолета из рук,не пойму на кого этот цирк расчитан.Для детишек или молодых людей невидевших жизни это проканает и СерМих для них большой авторитет.Ставит оппонента на нужную ему короткую дистанцию и резко с помощью движения корпуса выбивает пистолет.если тебя захотят завалить они тебе не позволят сократить дистанцию,они сделают по своему,нажмут на курок и всё "цветочек сорван"Потом выложенное видео с ударами СерМиха по мешку,может СерМих и большой спец в дзю-до или самбо ничего не имею против,даже уважение к нему,но то что я вижу в видео это ни карате,ни бокс и борьба.Сам занимался в Киокусинкай у Игнатова Олега Василича,для уличной драки это актуально,но после первого удара по мешку по кукушке прилетит бита,или труба,а можно и на нож налететь сзади под рёбра,и опять всё,не впечатляет.Больше похоже на актёрский понт и не более.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #864
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,230
    Поблагодарил(а)
    24,081
    Поблагодарили 34,349 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    И что ты получил в ответ от Заслуженного Мудака Сибири? Какую благодарность?
    Как там у тебя в подписи было ?
    "Сделал добро - забудь. Получил добро - помни."
    Наверное я свинья неблагодарная
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Серегу сейчас надо "вытаскивать". Ему это нравится.
    А я бы предложил версию что он исселдует энергетику человека в состоянии глумления.
    Он же маг. Это его работа.
    Алекс с Аргентумом думают что чмырят и унижают его, а на самом деле они просто подопытные в его исследованиях.
    Как и все мы.
    Сидим у своих компов как крысы в клетке, а Серёга наблюдает за нами и фиксирует в своём блокноте "от похвалы подопытного №2, его аура изменила цвет на розовый, а аура подопытного №15 потемнела"
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Ватник (09.12.2014), Анзор (08.12.2014), deadok (08.12.2014), Griff (08.12.2014), LoA (08.12.2014), Spit-it_Out (09.12.2014), ЯЩЯЩ (08.12.2014)

  7. #865
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Однако, можно посмотреть на проблему с другой стороны. Своим героическим возвращением на валетудо СерМих действительно смог возродить клочок этого форума, а конкретно срачный раздел. Можно сказать, торжество бесконтакта)) На расстоянии немалую пользу приносит, практически как Штирлиц Советскому Союзу.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Ватник (09.12.2014), alabaychic (08.12.2014), deadok (08.12.2014), Panther (08.12.2014), toughforce (08.12.2014)

  9. #866
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А я бы предложил версию что он исселдует энергетику человека в состоянии глумления.
    Он же маг. Это его работа.
    Алекс с Аргентумом думают что чмырят и унижают его, а на самом деле они просто подопытные в его исследованиях.
    Как и все мы.
    Сидим у своих компов как крысы в клетке, а Серёга наблюдает за нами и фиксирует в своём блокноте "от похвалы подопытного №2, его аура изменила цвет на розовый, а аура подопытного №15 потемнела"
    Такие люди есть, но это не Сергей Михайлов и уж точно не в этой ситуации.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (08.12.2014)

  11. #867
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,230
    Поблагодарил(а)
    24,081
    Поблагодарили 34,349 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Своим героическим возвращением на валетудо СерМих действительно смог возродить клочок этого форума, а конкретно срачный раздел.
    Вот он настоящий подвиг модератора !
    Собой пожертвовал ! И всё ради нас, дэбилов.......
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Ватник (09.12.2014), Bullet787 (08.12.2014), Пассажир (08.12.2014), LoA (08.12.2014), McNulty (08.12.2014)

  13. #868
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,230
    Поблагодарил(а)
    24,081
    Поблагодарили 34,349 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Такие люди есть, но это не Сергей Михайлов
    У меня жена друга подобным увлекается. Она психолог. Сидит на сайтах знакомств, мужиков исследует.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (08.12.2014)

  15. #869
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Я СерМиха на Супере не застал. Только отголоски скандалов. Тогда впервые услышал вообще его имя. пересекся я с ним на Миксфайте, где он проклинал Суперкарате и ванговал о его развале.
    А скандал должен был быть сильным и громким, раз СерМиха до сих пор штырит.

  16. #870
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Как там у тебя в подписи было ?
    "Сделал добро - забудь. Получил добро - помни."
    Наверное я свинья неблагодарная

    А я бы предложил версию что он исселдует энергетику человека в состоянии глумления.
    Он же маг. Это его работа.
    Алекс с Аргентумом думают что чмырят и унижают его, а на самом деле они просто подопытные в его исследованиях.
    Как и все мы.
    Сидим у своих компов как крысы в клетке, а Серёга наблюдает за нами и фиксирует в своём блокноте "от похвалы подопытного №2, его аура изменила цвет на розовый, а аура подопытного №15 потемнела"
    Я сам занимался подобными делами то, что щас практикует СерМих,я его вижу на сквозь,по его постам и темам можно сделать общие выводы чем он дышит,что у него на уме.какие у него планы на жизнь,чем он доволен или не доволен,одинокий ли он или у него есть семья с кем он живёт.Я про него практически всё знаю.Я уже писал что Сир Мих глубоко погрузился в ту тему потустороннего из которой возврата нет,это чёрная магия,экстрасенсорика, медитация,материализация свои мыслей,порча и многое друге.Эти опыты и практика над собой и другими оппонентами будут поэтапно подталкивать СЕрМиха к суициду, и в итоге этим всё и закончиЦЦа.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •