Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 186 из 199 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188189190196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1851
    Аватар для ilho
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарил(а)
    1,400
    Поблагодарили 5,622 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    мудозвон-виртуоз, штоле? )
    Борис аплодирую!!!))))на лету схватили мысль витавшую в воздухе))))))))))))))))
    Что могут знать о подлинном нинжьютцю эти жалкие людишки.. © Шигимодзу Сяодзин

    __________________________________________________ ______
    На аватарке- Шигимодзу Сяодзин, грандмастер Окинава-Рэндзю.

  2. #1852
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Гм..я, честно говоря, все не пойму - обсуждение морально-этической стороны действий таффорса в интернете ведется серьезно или как?
    Что до его деятельного раскаяния на валетуде, то, боюсь, даже такой наивный и доверчивый человек, как Алекс не принял его за чистую монету.. )
    Соскучился я по общению... вот и использую повод, чтобы восполнить недостающий позитивчик из-за долгого "воздержания" от инета, т.к. даже здесь юмор у многих хорош:
    - МУДОЗВОН-ВИРТУОЗ, шикарно!!!!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    ilho (12.01.2015), yakudza07 (13.01.2015)

  4. #1853
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Анзор У кавказцев очень сильно развит культ "настоящего мужчины".У Вас на Кавказе как к таким относятся?? Я, честно, не могу объяснить на словах, но моя интуиция и инстинкты, всегда говорят держаться от таких подальше... Дело, что ли, в умении красиво и не теряя собственного достоинства/лица/репутации проигрывать. Это очень тяжело, но для того ты и мужик, чтобы преодолевать трудности, а не просто звенеть бубенцами, которые якобы делают мужиком.
    Плохо относятся. Неоднократно писал на обоих форумах и выражал свое отношение к таким людям.
    Я вообще не понимаю, в чем проблема- признать свою неправоту??? Если понял, что неправ, убедительно тебе это объяснили или сам понял- гораздо проще извиниться, признать свою неправоту, чем тупо до последнего патрона спорить. И уважать будут больше, и нервы сбережешь.
    Тач, имхо, все-таки не тролль. Просто не умеет признавать свою неправоту и вовремя останавливаться.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.01.2015), LoA (12.01.2015)

  6. #1854
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Гм..я, честно говоря, все не пойму - обсуждение морально-этической стороны действий таффорса в интернете ведется серьезно или как?
    Что до его деятельного раскаяния на валетуде, то, боюсь, даже такой наивный и доверчивый человек, как Алекс не принял его за чистую монету..
    Думаю, что Тач попытался там потроллить, но неудачно, опыта не хватило. Алекс на его "деятельное расскаяние" не повелся.)))

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    barrah (12.01.2015), dzwalker (12.01.2015), LoA (12.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015)

  8. #1855
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Анзор, не уверен, что это особо интересно и не уверен, стоит ли обсуждать человека в его(пусть и формальное) отсутствие, но, с моей точки зрения, обильное общение в соответствующих разделах форумов вырабатывает (или развивает при наличии задатков) у людей своеобразную манеру общения, изобилующую моментами "каг бэ", "понимай наоборот", иронией и прочими прелестями. Проблема, на мой взгляд, заключается в том, что эта манера, с одной стороны, приводит к постоянным недопониманиям и непониманиям даже при общении этих ребят друг с другом, особенно это заметно при обсуждении вопросов, воспринимаемых одним из участников вполне серьезно, а с другой, опять таки, как мне кажется, она развивает привычку оставлять для себя зазор в оценке своей позиции в виде - "да, я ж тебя троллил! че ты, шуток не понимаешь, где твое чувство юмора, дружище?", что не всегда прокатывает и в виртуале, а в реале может обернуться изрядными проблемами. В общем, искренне считая себя виртуозами вербального манипулирования, люди начинают путаться и попадать в неловкие ситуации. Особенно, в тех случаях, когда позитивная информация от этих людей пренебрежимо мала, трудно справиться с искушением воспринимать такого человека как унылого пиздобола, что, впрочем, совсем не мешает самому ему считать себя блестящим интеллектуалом-манипулятором )

  9. 5 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.01.2015), dzwalker (12.01.2015), grinch (13.01.2015), ilho (12.01.2015), yakudza07 (13.01.2015)

  10. #1856
    Аватар для ilho
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарил(а)
    1,400
    Поблагодарили 5,622 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    что не всегда прокатывает и в виртуале, а в реале может обернуться изрядными проблемами.
    проще говоря могут и защемить. как быка. Таураса по нашему.
    Что могут знать о подлинном нинжьютцю эти жалкие людишки.. © Шигимодзу Сяодзин

    __________________________________________________ ______
    На аватарке- Шигимодзу Сяодзин, грандмастер Окинава-Рэндзю.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ilho за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.01.2015), Bullet787 (12.01.2015)

  12. #1857
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    зрения, обильное общение в соответствующих разделах форумов вырабатывает (или развивает при наличии задатков) у людей своеобразную манеру общения, изобилующую моментами "каг бэ", "понимай наоборот", иронией и прочими прелестями. Проблема, на мой взгляд, заключается в том
    Я на этом форуме так не общаюсь, но в иных местах бывает. Проблему для себя решил стилистической разницей, по которой можно определить четко, когда и как. На серьёзные вопросы - всегда серьезное общение.
    Плюс, обязательное правило - я всегда прекращаю иронизировать и шутить, если понимаю, что собеседник начинает сердиться всерьёз.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (12.01.2015), yakudza07 (13.01.2015)

  14. #1858
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Тач попытался там потроллить, но неудачно,
    помню как то арестовали нас с товарищем ... и били долго.
    давили на то чтоб мы сдали одного из блатных, который с наркоты на общаг собирал (мы собирали тогда и возили ему. нас приняли, но суть не в этом.)
    кароче бьют нас уже 3 дня... товарищ по-тихоньку ломается, спрашивает как его будут прикрывать если узнают что он сдал, короче защиту просит.
    легавые уже обрадовались что вот вот он подпишется. и в заключении он (товарищ):
    - а пистолет именной дадите?
    ну тут легавые поняли что он издевается))) тогда слова "троллить" еще не было))) били уже без предложений... )))

    к чему я?
    к тому что вот удачный пример троллинга)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Навь (12.01.2015), Karluxa60 (12.01.2015), M-a-K-c (12.01.2015), maxprime (12.01.2015), Mike_Omsk (18.01.2015), NIKODIM (17.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), yakudza07 (13.01.2015)

  16. #1859
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    изобилующую моментами "каг бэ", "понимай наоборот", иронией и прочими прелестями
    Не то, чтобы вклиниваюсь в вашу беседу, но просто интересная тема
    Меня в свое время именно это привлекло на вафле в не о боях. Особенно в мудаке раскрывалось и говноразделе
    Именно потому, что этого было мало или почти не было в реале или я мало сталкивался, в виртуале это привлекло - как фан, веселье, развлечься)
    И как раз все эти ситуации, что перечислены - они тем и интересны. Шутил чел или был серьезен? Потроллил или реально так думает?.. Для фана очень даже)
    И тут не столько к вопросу о некой виртуозности манипулирования. Хотя есть ценители. Просто такая игра и каждый играет в нее как умеет) Кто-то действительно шутит и веселится.
    А кто-то пользуется, чтобы под видом шутки выразить свои реальные мысли.. Часто негативного свойства

    Классических троллей, готовых глумится на любую тему, лишь бы вызвать эмоции, я не жалую. Это мне кажется уже извращенная форма этой игры

    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    трудно справиться с искушением воспринимать такого человека как унылого пиздобола
    Что-то напоминает)
    Если ты точно знаешь, что чел адекватный, то такого искушения не возникает. Во всяком случае негатива быть не должно по идее.
    Чел же просто безобидно веселится. В крайнем случае игнор и все дела

    По Тагу говорить особо нечего. Таким прям фоннатом его я никогда не был, на вафле особо не пересекались. Но в последнем мудаке (там же) выяснилось, что он вполне адекватно воспринимает свою виртуальную деятельность -
    во всяком случае способен)) Поэтому никакого негатива. Да и здесь в самом начале он писал вполне нормально, если кто забыл.
    За развитием последних событий не следил, но как и Без считаю, что о разногласиях с ним _можно_ было договориться. В остальном, я как дзэн-буддист Дадан)) , происходит то, что происходит, так что..

  17. #1860
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Думаю, что Тач попытался там потроллить, но неудачно, опыта не хватило. Алекс на его "деятельное расскаяние" не повелся.)))
    Скорей всего ему не хватило мудрости и зрелости,и слишком много говорит ни о чём,пытаясь навязать собеседнику свои взгляды и интересы.Хоть ему 48 лет, ему ещё зреть и зреть в этой жизни.
    Как говорил Александр Дюма "Как бы хорошо человек ни говорил, помните: когда он говорит слишком много, то в конце концов скажет глупость. Там где надо промолчать и согласиЦЦа с оппонентом о том что кирпич красный он наоборот скажет и будет спорить что кирпич чёрный, Туда куда показываЦЦа уже не стоит в силу определённых событий,он всё равно там показался и завёл разговор,он сделал глупый поступок,хотя "Если бы глупец боялся сказать глупость, он не был бы тогда глупцом". (Жан Лабрюйер)
    История с Тачем похожа немного смахивает на мультфильм Жил был пёс,в роли Алеха волчара, в роли оправдывающего пёс
    https://www.youtube.com/watch?v=9u239PoasKc
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •