Страница 349 из 411 ПерваяПервая ... 249299339345346347348349350351352353359399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #3481
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Сергей Михайлов, А что вы на самом деле забанили Безымянного ?
    А за что ?
    Интересуюсь не ради любопытства, просто хочу разобраться перед тем как выразить самое решительное несогласие.
    Если тут валетудо2 намечается, ну всмысле админы по беспределу банят, а терпилы будут сидеть и смотреть и т.д. ну что мы видели на валетуде, тогда я тоже пойду отсюда.
    Но хотелось бы слышать объяснения. Думаю не только мне.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Анзор (24.10.2014), Arkanum (24.10.2014), Griff (24.10.2014), Пассажир (24.10.2014), m4xote (24.10.2014), maxprime (24.10.2014), Sind (25.10.2014)

  3. #3482
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Да просто СерМих - он иногда как большой капризный ребенок. Не надо воспринимать слишком серьезно.

    Но Рому надо разбанить, да. Пускай будет там, где ему комфортнее. Пускай выбирает сам.
    И не ноет только..иначе я его Люба буду звать.

  4. #3483
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Дед Иван, пожалуйста.
    когда прошол разбан на валетудо,безымяный стал закидывать форум огромным количеством унылых постов.я сам до конца не понял в чём там фишка,но когда их читаешь хочется просто закрыть форум,и даже у меня проподало желание писать.этакое заразное унылое говно,как там плохо,а здесь не знаю и тд.ну и под конец наезд на меня лично,дискоть бываю на валетуде.....естественно я там бываю,так как продолжаю по почте расылать приглашения на наш форум.а тут выяснилось что я лицемер....тот же Анзор пишет на двух форумах,я ему хоть слово сказал?есть и другие.
    свобода общения в инете,это основное и неприложное правило.хочу здесь,хочу там.....
    посмотрите скажем двадцать последних постов безымяного.а сейчас ему хорошо,и он наконец зделает свой выбор.

    напомню,это спортивный форум,и он останется таким несмотря ни на что.и не надо шантажировать,дискать уйдём........идите.почему?а те кто так себя ведут,почему то ни тем интересных не открывают,ни постов достойных.только срач и скулёж.....
    да,больше я так длинно писать об этот безымяном не буду.время тратить.......

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.10.2014), Damien Petrovich (24.10.2014), Dudin Oleg (24.10.2014)

  6. #3484
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Сергей Михайлов, А что вы на самом деле забанили Безымянного ?
    А за что ?
    Интересуюсь не ради любопытства, просто хочу разобраться перед тем как выразить самое решительное несогласие.
    Если тут валетудо2 намечается, ну всмысле админы по беспределу банят, а терпилы будут сидеть и смотреть и т.д. ну что мы видели на валетуде, тогда я тоже пойду отсюда.
    Но хотелось бы слышать объяснения. Думаю не только мне.
    По ходу звездная болезнь страшное дело..это я как терпила говорю конечно...
    Тот самый терпила которому по х..... салотудо или еще чего..не будет сало будет что то иное..Еще там это написал..И это размазывание " независимых юзеров" не понятно..

  7. #3485
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Aкын Посмотреть сообщение
    Но ведь это очень интересно - взгляд со стороны, и тем более негативный.
    Спору нет. Просто терпеть не могу лицемеров. Они - хуже дураков. Коль взялся срать на Россию - делай это профессионально! На украинской мове.

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Наверное, вам стоит обратиться для этого к СергеюМихайлову...
    Уже в курсе. Прочел утверждение madseed'а:
    СерМих никуда и не уходил)) Точнее уходил, но не совсем. Вернее уходить могут не только лишь все, мало кто может это делать..
    ... и сразу ему простил пяток негативных высказываний в мой адрес
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.10.2014), Пассажир (24.10.2014), ilho (24.10.2014), Дед Иван (24.10.2014)

  9. #3486
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, пожалуйста.
    когда прошол разбан на валетудо,безымяный стал закидывать форум огромным количеством унылых постов.я сам до конца не понял в чём там фишка,но когда их читаешь хочется просто закрыть форум,и даже у меня проподало желание писать.этакое заразное унылое говно,как там плохо,а здесь не знаю и тд.ну и под конец наезд на меня лично,дискоть бываю на валетуде.....естественно я там бываю,так как продолжаю по почте расылать приглашения на наш форум.а тут выяснилось что я лицемер....тот же Анзор пишет на двух форумах,я ему хоть слово сказал?есть и другие.
    свобода общения в инете,это основное и неприложное правило.хочу здесь,хочу там.....
    посмотрите скажем двадцать последних постов безымяного.а сейчас ему хорошо,и он наконец зделает свой выбор.

    напомню,это спортивный форум,и он останется таким несмотря ни на что.и не надо шантажировать,дискать уйдём........идите.почему?а те кто так себя ведут,почему то ни тем интересных не открывают,ни постов достойных.только срач и скулёж.....
    да,больше я так длинно писать об этот безымяном не буду.время тратить.......
    Серега, понимаю - много важных и нужных букв.
    Просто разбань, пожалуйста. Просто моя личная просьба, и судя по обсуждениям, не одна моя.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    m4xote (24.10.2014), Старый Андрей (27.10.2014), Дед Иван (24.10.2014), Чупакабра (24.10.2014)

  11. #3487
    Аватар для seed
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    40
    Поблагодарили 19 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение


    Уже в курсе. Прочел утверждение madseed'а:

    ... и сразу ему простил пяток негативных высказываний в мой адрес
    Всего одно негативное было и ты понимаешь за что))

  12. #3488
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, пожалуйста.
    когда прошол разбан на валетудо,безымяный стал закидывать форум огромным количеством унылых постов.я сам до конца не понял в чём там фишка,но когда их читаешь хочется просто закрыть форум,и даже у меня проподало желание писать.этакое заразное унылое говно,как там плохо,а здесь не знаю и тд.ну и под конец наезд на меня лично,дискоть бываю на валетуде.....естественно я там бываю,так как продолжаю по почте расылать приглашения на наш форум.а тут выяснилось что я лицемер....тот же Анзор пишет на двух форумах,я ему хоть слово сказал?есть и другие.
    свобода общения в инете,это основное и неприложное правило.хочу здесь,хочу там.....
    посмотрите скажем двадцать последних постов безымяного.а сейчас ему хорошо,и он наконец зделает свой выбор.

    напомню,это спортивный форум,и он останется таким несмотря ни на что.и не надо шантажировать,дискать уйдём........идите.почему?а те кто так себя ведут,почему то ни тем интересных не открывают,ни постов достойных.только срач и скулёж.....
    да,больше я так длинно писать об этот безымяном не буду.время тратить.......
    Дело не в Безымянном.
    Просто опять получается что какие то личные терки, и начинают банить из за этого.
    Он да, слишком со своим "Я" носится, я это уже говорил. Но что значит скулеж, не нравится читать ? Для этого надо просто ставить в игнор. Но не повод банить. Если этой функции нет на форуме, то это технический вопрос который надо решать.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


  14. #3489
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Saku, завтра разбаню,Светка уже распорядилась...может он зделает правильный выбор между форумами........
    мне будет искренне жаль если уйдёт Старый Андрей,Анзор,Денис и ещё многие другие реальные люди и спортсмены.и абсолютно не жаль если десяток беымяных.я всегда ценил качество а не количество......
    и вы кстати,побольше пишите в практике,там наш форум,а не здесь......

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.10.2014), Bullet787 (24.10.2014), Damien Petrovich (24.10.2014), dzwalker (24.10.2014), m4xote (24.10.2014), Saku (24.10.2014), Дед Иван (24.10.2014)

  16. #3490
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Серега, понимаю - много важных и нужных букв.
    Просто разбань, пожалуйста. Просто моя личная просьба, и судя по обсуждениям, не одна моя.
    Я присоединяюсь! Меньше от этого уважать не будем, только больше ;)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.10.2014), Saku (24.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •