Показано с 1 по 10 из 1886

Тема: Фотоальбом

  1. #11
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    "Хищные колобки" габаритом 178см х 130-140 кг
    Это че за монстры? Мой рост, но вес в два раза больше????


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Говорят что в классике большой рост даёт преимущество.
    По части самбо-дзю-до, думаю это всё-таки не так. По части вольной, предполагаю что тоже не так.
    Так и есть. В самбо/дзюдо точно длинный рич не нужен. В вольной есть плюсы, но и минусов хватает. Зависит от конкретного человека, от его особенностей сложения и техники.
    ( У меня есть один друг. Сперва тренировались в борьбе, потом чуток вместе тхэквондо. Потом он уехал учиться в ординатуру/аспирантуру в Москву, занялся там одним из стилей карате ВКФ и даже стал бронзовым призером Мира. Так вот, он был высокий, руки/ноги длинные. Но в вольной он был очень неплох, потому что обладал какой-то невероятной пластичностью. Рост абсолютно не мешал ему буквально пролетать, а не проходить в ноги. При этом если его самого подхватывал на бросок, через бедро, напимер, то создавалось ощущение, что он растягивается как пластилин.)))) Ты уже практически скрутился, бросил его, но он почему-то еще стоит ногами на земле.) Но это, скорее, исключение из правил.
    А вот в греко-римской большой рич и высокий рост - точно плюс.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.04.2015), Artakon (27.04.2015), Boss (20.04.2015), Carceri (23.04.2015), Миклухо Маклаев (20.04.2015), Spit-it_Out (20.04.2015), starik45 (20.04.2015), Дед Иван (20.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •