Сообщение от Saku Как только слышу "Слава Украине!" - моментально хочется ответить "Слава Буратине!" А мне Слава Слава Айболиту, Слава Слааа докторам !
Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.
NIKODIM (13.07.2018), Saku (13.07.2018)
Правила форума
Социальные закладки