Сообщение от Hogo С мотивацией - хочу кого-нибудь убивать. Мне иногда тоже хочется убивать. Особенно в начале и конце рабочего дня.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
berserker84 (12.01.2018), Эдельвейс (12.01.2018)
Правила форума
Социальные закладки