Ну и не мудак ли ты после этого ? Тратишь время на всякую херню, а мог бы копейку заработать. Еще вопли эти постоянные - я качок, я гриф могу руками согнуть. Тьфу дурость и глупость, как и пассаж про то что у нас вся страна бухает, сегодня ты бухать с корешами не пошел, а завтра подставил и подвел, не люблю таких.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки