Показано с 1 по 10 из 257

Тема: Практика от Эдельвейса.

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    по 4 часа пропадаю 3-4 раза в неделю и всё это после основной работы, денег мне это не приносит, выходит под мудака меня подписали
    Ну и не мудак ли ты после этого ? Тратишь время на всякую херню, а мог бы копейку заработать. Еще вопли эти постоянные - я качок, я гриф могу руками согнуть. Тьфу дурость и глупость, как и пассаж про то что у нас вся страна бухает, сегодня ты бухать с корешами не пошел, а завтра подставил и подвел, не люблю таких.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    berserker84 (12.01.2018), Boss (15.01.2018), dzwalker (09.01.2018), Spit-it_Out (09.01.2018), yakudza07 (09.01.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •