Без попрощался со мной,ну и лады!сам потом же и доипется,когда ему абструкцию очередную старые друганы устроют:-)
Особо вчера порадовало про моего "хозяина"...меня кто-нибудь в малейших связях с красными уличал???пишите,не стесняйтесь,коллеги!
Я лишь тырнет-спойлер,ловящий чужие лулзы...я ни здесь ни там не создал ни одной темы-мне и ваших хватает,в большинство банальных,типа"много смешного" я даже не заходил практически!включайте галавУ,сэр фотограф!!!:-)
Скрытый текст:
ну и загадка бараде,не верящему,что я живу в подмосковье:на моей трассе неделю назад сплошь понатыкали камеры-"жезлы гаи"(формой напоминают)в столице такие зовут собянинскими...копайте,маэстро!!!