-
Клуб им.О.Бендера
Открываю сей клуб и приглашаю всех форумчан, донов и гостей. Тема клуба, безкорыстные и не всегда пожертвования, и по каким поводам ?
МММ и сбор средств в переходе с табличкой, охмурение по телефону и тп.
Расскажу для начала. В моем районе завелась женщина старше 40 , ее конек был , начинает спокойно , а потом резко переходит на реп с причитанием и слезой. Например возле магаза , добрые люди помогите пожалста деньги на и тут срыв НАБИЛЕТУЕХАТЬ МОГУ !!
В другой раз в банке у банкоматов услышал знакомый речитатив людидобрыепомгитеподжалстаналекарствонемногонехват ает иии НУЧТОЛЮДИВСЕТАКИЕЧЕРСТВЫЕЕЕ, у меня как уши отпустило, сил прошипеть как у каа питона из мультика только хватило - из денег собранных на билет у соседнего магаза возьмииии . Народ в очереди упал от смеха. Попрошайка испарилась, видимо метлу портативную с собой таскает.
И самое главное, в нашем клубе сбор идет виртуальными чемоданами и виртуальными мешками с руВлями и зимбабвийскими долларами !
-
2 пользователей сказали cпасибо Lens за это полезное сообщение:
Простой (07.08.2017), s3648 (07.08.2017)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки