Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Криптовалюта - светлое будущее или уде настоящее?

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    по моему, замминистра не очень понимает о чем он говорит. Что печально, раз человек такого уровня просто дурак.
    Как можно так о уважаемых людях )))


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    мне приятно наблюдать, как полмозга трогательно переживает за медведя. Вот, что сила то форумная делает!
    Он был мне как брат...
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. #2
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Он был мне как брат...
    Первое, что значит был?
    Второе, это, наверное, обидно для медведя прозвучало?!

    А то, что у нас в "уважаемых" людях полно просто очень шустрых дураков, давно не секрет.
    У меня даже складывается впечатление, что туда только таких и берут. И надо активно прикидываться дураком, а иначе ты там не нужен.
    Вдруг ты начнешь пользу приносить, или ответственность примешь, и вообще работать начнешь по настоящему?! Это недопустимо.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    s3648 (29.08.2017)

  4. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Первое, что значит был?
    Теперь он майнер, теперь он вне закона.... И плачет мать тюрьма и ждет медведя зона...

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Второе, это, наверное, обидно для медведя прозвучало?!
    Обидно ему было, когда его кумира старенький, маленький негритенок с головой размером с арахис по рингу гонял и пощечинами забил )))



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    А то, что у нас в "уважаемых" людях полно просто очень шустрых дураков, давно не секрет.
    У меня даже складывается впечатление, что туда только таких и берут. И надо активно прикидываться дураком, а иначе ты там не нужен.
    Вдруг ты начнешь пользу приносить, или ответственность примешь, и вообще работать начнешь по настоящему?! Это недопустимо.
    Просто человек с мозгами склонен не делать, а размышлять. Заниматься самокопанием, просчитывать различные варианты, в т.ч. А дурак - он дело делает, бабки зарабатывает, связи налаживает. И пока это все прокатывает. До очередного пиздеца, который опять надо будет кому то с мозгами разруливать. Я так думаю. Наглость опять же, умный человек не может априори жить с установкой, что ему весь мир обязан. А без такой установки жить ой как тяжело :D Имха
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:


  6. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Первое, что значит был?
    Теперь он майнер, теперь он вне закона.... И плачет мать тюрьма и ждет медведя зона...

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Второе, это, наверное, обидно для медведя прозвучало?!
    Обидно ему было, когда его кумира старенький, маленький негритенок с головой размером с арахис по рингу гонял и пощечинами забил )))



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    А то, что у нас в "уважаемых" людях полно просто очень шустрых дураков, давно не секрет.
    У меня даже складывается впечатление, что туда только таких и берут. И надо активно прикидываться дураком, а иначе ты там не нужен.
    Вдруг ты начнешь пользу приносить, или ответственность примешь, и вообще работать начнешь по настоящему?! Это недопустимо.
    Просто человек с мозгами склонен не делать, а размышлять. Заниматься самокопанием, просчитывать различные варианты, в т.ч. А дурак - он дело делает, бабки зарабатывает, связи налаживает. И пока это все прокатывает. До очередного пиздеца, который опять надо будет кому то с мозгами разруливать. Я так думаю. Наглость опять же, умный человек не может априори жить с установкой, что ему весь мир обязан. А без такой установки жить ой как тяжело :D Имха
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •