-
halfbrain, у меня в работу входит серфинг в интернете, по всяким сайтам магазинам тот же днс, 220 вольт итп. Они всякой шляпой перегружены мама не горюй.
ЗЫ: Флэш больше видео грузит чем проц.
зы2: матери на дюху покупали ноут ещё до кризиса за 10 ему уже наверно лет 5 если не больше... она очень любит открыть куеву тучу окон и видео какой нить с ютуба смотреть.. ноут подтормаживает и слышно как воет активное охлаждение )).. мне страшно представить что там за начинка у тебя в ноуте за 30 -ку ))) годовой давности...
-
1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки