Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Криптовалюта - светлое будущее или уде настоящее?

  1. #1
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Vlad, я сейчас в ДНС посмотрел за 35 возьмёшь адекватную производительность ноут или моноблок встроеный в моник... для того что ты отписал хватило бы и планшета (если нужно работать с доками планшет на винде с клавой)... а там и в 10 -15 можно вложиться

  2. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    Vlad (25.08.2017)

  3. #2
    Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    102
    Поблагодарили 466 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Vlad, я сейчас в ДНС посмотрел за 35 возьмёшь адекватную производительность ноут или моноблок встроеный в моник... для того что ты отписал хватило бы и планшета (если нужно работать с доками планшет на винде с клавой)... а там и в 10 -15 можно вложиться
    Как раз с планшетом 4года и маюсь.

  4. #3
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Как раз с планшетом 4года и маюсь.
    Ну сейчас планшет то по мощнее уже плюс если винда с доками будет проще ), но опять же ноут или моноблок с моником за 35 ты сможешь взять нормальный без проблем, да и за 25 тоже )))

  5. #4
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    46
    [QUOTE=garik1981;189679]Vlad, я сейчас в ДНС посмотрел за 35 возьмёшь адекватную производительность ноут или моноблок встроеный в моник... для того что ты отписал хватило бы и планшета (если нужно работать с доками планшет на винде с клавой)... а там и в 10 -15 можно QUOTE]

    Он же просил, чтоб 5 лет сборка была актуальной. Завтра ютуб на новый вид флэша перейдёт и его тянуть даже 8-ми ядерники перестанут и пиздец...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  6. 2 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    halfbrain (25.08.2017), Vlad (25.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •