Сообщение от Boss А я думаю, что это ты пропал))))) дело в ёбаной аве))) С понедельника отпуск. Так что скоро на пару недель слиняю отсюда. Обещаю вернуться.
За прайд, за олдскул!
Boss (15.06.2017), Lenin-128 (14.06.2017), MrPohuimoroz (14.06.2017), s3648 (14.06.2017)
Правила форума
Социальные закладки