Показано с 1 по 10 из 337

Тема: Автоклуб

  1. #11
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Для меня хороший двигатель, это не капризный, приемистый с низов мотор, без слабых мест в механике и с хорошим (порядка 200 тысяч до кап ремонта) ресурсом.
    Расход это вообще такое себе понятие. Ты понимаешь о чем я.

    Мне нравится, как Хонда своих защищает.
    И если уж совсем придираться, то французские реношники с задачей постройки гибридного мотора справились нормально, а япы нет и это я щитаю позор.
    Рома, ты меня с Саней спутал, я - не Хонда, более того мне японский автопром в целом не импонирует.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение::

    s3648 (12.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •