Для меня хороший двигатель, это не капризный, приемистый с низов мотор, без слабых мест в механике и с хорошим (порядка 200 тысяч до кап ремонта) ресурсом.
Расход это вообще такое себе понятие. Ты понимаешь о чем я.
Мне нравится, как
Хонда своих защищает.

И если уж совсем придираться, то французские реношники с задачей постройки гибридного мотора справились нормально, а япы нет и это я щитаю позор.
Социальные закладки