жизненная позиция и корректировать ее под беспардонных пиздюков я категорически не собираюсь!!!
никто тебя не заставляет её корректировать, просто не обращай в интернете внимания на них, Сань. В жизни - дай по морде, если оскорбит в глаза тебя тот же Вотчер, но я сильно сомневаюсь, что IRL эти пацанчики себя будут вести подобным образом...
Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам...МТ "Хищник"
никто тебя не заставляет её корректировать, просто не обращай в интернете внимания на них, Сань. В жизни - дай по морде, если оскорбит в глаза тебя тот же Вотчер, но я сильно сомневаюсь, что IRL эти пацанчики себя будут вести подобным образом...
Да у меня глоря давно в игноре-это его больше всего и калит,т.к. таким убогим нужно лишь всеобщее внимание!
Социальные закладки