Напоминаю, что здесь мы в игровой манере обсуждаем любых сетевых персонажей. И тут никто не срётся с Серегой-Боссом, а в принятом в теме стиле речи обсуждаем. Так что не кипятись, Сань! Тем более, что пацан куспехутриумфу идет.
Пруфы Босс предоставил, но теперь я поинтересуюсь: с чего Босс побежалмамку зватьs3648 звать в подмогу, а не подождал, пока Достойный Дон слово веское свое не скажет? Ведь s3648поставил спасибкубыл согласен вынести кандидатуру Босса на определение. Или не уверен Босс в своей Донистости врожденной?
С него еще и спрашивать не стали, а лишь поинтересовались - "Чо к чему?", а тут:
s3648, Саня, спасай! Меня в хате щемят по беспределу! Выпускайте пчёл! Наносить боевой гудрон на лицо!


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием

Посему определяю всех этих "глорей" на парашу! Даже нет, предлагаю их ещё ниже опустить: пускай бздёжь на парашу носят 

Социальные закладки