Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 289

Тема: Теракт в Питере.

  1. #231
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Бля, "скорбить месте веселее" - это даже круче "стали более лучше одеваться" от светки из иванова...
    Я если честно не могу понять такой максимализм, я согласен что у власти корявый пиар и некоторые вещи лучше бы она молча делала )), но чё то делать надо потому что лучше что то чем ничего )))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    s3648 (09.04.2017)

  3. #232
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    garik1981, какая цель этих путингов, бро? Идеальный вариант для терракта, странно что им не воспользовались...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  4. #233
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    s3648, движуха, внимание пострадавшим, какая никакая агитация (глядишь очередной малолетний долбоёб не полезет в группу ИГ в этих ваших интернетах) итп.., Вот каждое 9 мая тоже говорят накуй все эти празднества итп., лучше дайте денег ветеранам как в прошлом году срач дешёвый был на валетуде )), я дал стат данные о том что сами мероприятия по сравнению с идущими программами ничего сверхъестественного, бабло на людей выделяется начиная от банальной медицины, пенсиий заканчивая квартирным сертификатом на полтора ляма итп.. да и накуй все эти гулянья взорвать могут...
    Ну давая сейчас всё накуй закроем и будем сидеть и срать в штаны, все массовые мероприятия отменим там же могут взорвать чего. Пенты и прочие службы конечно лохи без посонов с мма.су не смогут безопасность обеспечить )))
    Я реально этой истерики не понимаю...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    Boss (09.04.2017)

  6. #234
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Полюбому рука кремлядей !!!, не ну реально тупые их ведь всех могут того !!!

    СТОКГОЛЬМ, 9 апр — РИА Новости, Людмила Божко. Тысячи людей собрались в центре Стокгольма на манифестацию любви, мира и поддержки друг друга в память о погибших во время теракта, совершенного в пятницу, который унес жизни четырех человек.[COLOR=#000000][FONT=Roboto][FONT=&quot]

  7. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    Boss (09.04.2017)

  8. #235
    Аватар для РикошетМ
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    1,801
    Поблагодарили 217 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Вот каждое 9 мая тоже говорят накуй все эти празднества итп
    Не путай теплое с мягким! День Победы - эта ЕДИНСТВЕННАЯ ДАТА, объединяющая всю страну (смехотворный день независимость и день народного единства, сбацанный, чтоб народишко поскорее забыл 7 ноября, на это и близко не тянут). 9 мая - это, выражаясь языком С. Кара-Мурзы, одна из узловых точек сбора нации. Вот текст давно гуляющий по инету, и приписываемый то ли Елене Колядиной, писателю и журналисту, то ли она у кого-то эти слова записала:

    Почему надо праздновать День Победы?

    Кому-то не очень понятно, зачем 70 лет спустя отмечать его так широко. Неужели ещё нужно кому-то что-то доказывать? Ведь это русские победили немцев, ясен же пень. Но я вам расскажу вот что. Заходишь накануне праздничка в американский супермаркет за буржуйскою колбасою, а все стойки у касс обложены тематическими номерами журналов, посвященными V-E Day, это День Победы по-ихнему. И вот в этих журналах СССР даже не упомянут, ну разве что кратенько внизу в конце номера. Что меня особенно поразило, даже с фотографии Ялтинской конференции 1945 года аккуратно отрезали Сталина, только край рукава оставлен. Словно Черчилль с Рузвельтом там вдвоём совещались.

    Ну и, конечно, даны фотографии всех парадов Победы, кроме московского. Если прочесть этот журнал, то создастся впечатление, что русские не воевали, не побеждали и праздновать им было нечего. Так что если вас начнут убеждать, что, мол, и без праздника, и без нашей с вами памяти все будут в мире помнить наших дедов, будьте уверены: не будут. Кроме нас их помнить некому. Более того, их сознательно вычеркнут из истории. Так что, если не хотите, чтоб от вашего дедушки остался в кадре только край рукава, празднуйте что есть мочи. Запишитесь в «Бессмертный полк», расскажите детям и внукам о Победе, сходите к Вечному огню, даже если он в вашем городе маленький и неказистый. Помните. Кроме вас, некому».

    Почему надо праздновать День Победы?Журнал The Best

    А об этом взрыве в метро через несколько месяцев никто и не вспомнит (если конечно не последуют другие взрывы), кроме родных и близких пострадавших. И устраивать массовые гулянки против террора по городам и весям России под лозунгом: Скорбить вместе веселее! - это излишне и не нужно. Кстати такие мероприятия во избежание всяких эксцессов как правило хорошо охраняются ментами и другой спецурой, так что уважаемый s3648, можешь ходить на них без опаски!)))

    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Полюбому рука кремлядей !!!, не ну реально тупые их ведь всех могут того !!!

    СТОКГОЛЬМ, 9 апр — РИА Новости, Людмила Божко. Тысячи людей собрались в центре Стокгольма на манифестацию любви, мира и поддержки друг друга в память о погибших во время теракта, совершенного в пятницу, который унес жизни четырех человек.
    Вот в Питере как раз траурное мероприятие устроить было естественно нужно! И я уверен, что многие пришли бы туда по доброй воле, а не по разнарядке начальства. А вот по всяким Урюпинскам и Ульяновскам... Я не знаю, как там организовывалось в Стокгольме, но я одно время работал в одной бюджетной конторе, и прекрасно знаю, как все эти путинги организовываются у нас. Вот вам, кстати, репортаж о митинге из Ульяновска:

    На митинг в Ульяновске пройти было не просто - Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

    Особенно доставляет плакатик с сего мероприятия:

    IMG_4362.jpg

    Даааа... Маразм крепчает... Когда в следующий раз борьба с терроризмом на дальних подступах увенчается еще большим успехом, и число жертв от нового взрыва будет в несколько раз больше (упаси, конечно, господь и от новых взрывов, и от новых жертв!), то чего мелочится, присвоим Путину сразу звание Генералиссимуса!!!)))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо РикошетМ за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (10.04.2017), s3648 (10.04.2017)

  10. #236
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    РикошетМ, много текста ), то что в рашке путинги только организуют, а в святой европке все сугубо добровольно и всё на энтузиазме ерунда. Любое массовое мероприятие нужно организовывать, т.е. нужны внешние силы ))

  11. #237
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от РикошетМ Посмотреть сообщение
    Вот вам, кстати, репортаж о митинге из Ульяновска:

    На митинг в Ульяновске пройти было не просто - Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

    Особенно доставляет плакатик с сего мероприятия:
    Хороший репортаж, помимо Путина там ещё и губера с мэром пиарили, молодцы!

    Комментарии обалденные к репортажу, у меня прям патриотизм на глазах растёт от них)))

    валера
    08.04.2017 в 13:03 - Ответить
    получил 500 рублей, доволен как слон. На работе целый день пашу за 800, а тут за 40 минут 500! СПАСИБО ПУТИН! СПАСИБО МОРОЗОВ!

    Илья
    08.04.2017 в 13:08 - Ответить
    Всё увольняюсь с работы, буду теперь на митинги ходить там больше платят почему-то, короче готов на любой митинг за 500 р. при такой зар.плате.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  12. #238
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    в рашке путинги только организуют, а в святой европке
    А почему надо обязательно сравнивать с европкой, бро?
    Почему нам нельзя просто свои признать минусы, не оглядываясь на других?
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  13. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    Hellion (10.04.2017)

  14. #239
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    s3648, а почему нет??, с чего ты взял что твоё мнение самое правильное )? бро ))??! Всёж познаётся в сравнении...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    s3648 (10.04.2017)

  16. #240
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    s3648, а почему нет??
    потому что это выглядит как провокация и приглашение к срачу...

    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что твоё мнение самое правильное )? бро ))??!?
    вообще-то, я не утверждал, а вопрос задал, бро
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •