Результаты опроса: ты сейчас думаешь

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не сотвори себе кумира

    1 16.67%
  • Памятники Путину при жизни надо ставить

    0 0%
  • народные деньги надо экономить, а не памятники ставить

    0 0%
  • где телефон отдела по борьбе с наркоманами

    1 16.67%
  • славься отечество наше свободное

    4 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Непоставленные памятники.

  1. #1
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Lenin-128 Посмотреть сообщение
    Пока обедал, выкушал пару рюмочек (Ваше здоровье, доны, а также днепры и нилы). И вот о чем вспомнил:
    несколько лет назад в моем городе решили увековечить память Героя России Кадырова-папы. И район приглядели для памятника - Бутово. Москвачи с небывалым энтузиазмом подхватили ценную идею, но категорически стали возражать против Бутова; жители Строгино и Капотни, Тушино и Бирюлево: все хотели видеть Героя на своём раёне. Жители престижного Центра (Арбат, Замоскворечье) вообще предлагали установить памятник в самом сердце Отчизны - на Красной площади. Для этого предлагалось снести Покровский собор (известный также как храм Василия Блаженного) и даже (сволочи!!!) мой Мавзолей. Но наша власть, обычно идущая навстречу пожеланиям трудящихся, тут проявила твердость: дескать, жители Бутова более достойны, они и получат вожделенный памятник.

    Установили. Ну, там ленточку перерезали, гимн проорали, по ТВ пиар-акцию провели. И уехали. А памятник Кадырову стоит, гордо высится над Бутово. И наряд милиции стоит (или сидит в машине). Для порядку. Я так думаю, чтобы памятник Герою не спиздили ночью завистливые жители других раёнов Москвы. А вот нехер завидовать: есть площадь ХоШиМина на Академической, есть ул.Улофа Пальме на Юго-западе. И другие достойные люди, внесшие неоценимый вклад в историю и развитие Москвы, увековечены в граните и бронзе, в названиях московских улиц и площадей. Теперь вот и Кадыров-папа...

    Толерантней надо быть, граждане. Деликатнее и мягше... И коли нам, неотесанным москвачам, преподали урок толерантности, то моё предложение - ответный памятник жителям города-героя Грозного, а именно памятник двум совокупляющимся геям. Толерантность так толерантность. Привет из Бутово!
    Браво! Вождь великолепен, как всегда! С надеждой и улыбкой встречаем тезисы апреля спустя 100 лет...
    Все более, чем круто, только одно хотелось отметить: ИМХО, у людей, осмелившихся быть и умереть геями в Грозном, яйца в сто раз больше и круче, чем у избравших себе путь гопника в Бутово...

    Владимир Ильич, я извиняюсь, но, от Вас, как атеиста, не ожидал пляски на костях блаженных...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  2. 5 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    РикошетМ (05.04.2017), Миклухо Маклаев (05.04.2017), Lenin-128 (05.04.2017), Spit-it_Out (05.04.2017), XoxoJI (05.04.2017)

  3. #2
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Браво! Вождь великолепен, как всегда! С надеждой и улыбкой встречаем тезисы апреля спустя 100 лет...
    Все более, чем круто, только одно хотелось отметить: ИМХО, у людей, осмелившихся быть и умереть геями в Грозном, яйца в сто раз больше и круче, чем у избравших себе путь гопника в Бутово...

    Владимир Ильич, я извиняюсь, но, от Вас, как атеиста, не ожидал пляски на костях блаженных...
    Вспомнились слова из песни: "...судьбою измочаленный, но до сих пор отчаянный, как метросексуал в Махачкале."

  4. 6 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    РикошетМ (05.04.2017), Миклухо Маклаев (05.04.2017), Lenin-128 (05.04.2017), MrPohuimoroz (05.04.2017), s3648 (06.04.2017), Spit-it_Out (05.04.2017)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Вспомнились слова из песни: "...судьбою измочаленный, но до сих пор отчаянный, как метросексуал в Махачкале."
    Какая душевная песня однако! Прям до слёз!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    РикошетМ (05.04.2017), Lenin-128 (05.04.2017), s3648 (06.04.2017), XoxoJI (05.04.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •