Сообщение от s3648 ну, этот момент надо доработать, но идея хорошая. n Теоретически идея не плохая, есть несколько НО 1. С наличкой точно не вариант, так как кто её будет у тебя забирать? 2. Есть вариант с банковской картой, но тогда цена этого телевизора увеличится в десятки раз и он будет не конкурентоспособен.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
s3648 (26.03.2017), starik45 (26.03.2017), XoxoJI (26.03.2017)
Правила форума
Социальные закладки