Показано с 1 по 10 из 331

Тема: Хомячий блог(х)

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    тебе наверно и Новый год не нужен и день рождения и Иван Купало
    Мне чтобы выпить вообще повод не нужен, захотел-выпил. Я не против праздников, более того они нужны, но лично мое мнение, что то во что они превращаются с каждым годом - это не те праздники которые нам нужны. И еще, я бы не стал сравнивать Новый год, и горькое 9 мая. Дед у меня как то не особо радостный ходил в эту дату, да и я с каждым прожитым годом вижу меньше поводов устраивать из этого балаган. Смотры техники для детей можно на 23 устраивать. Ходить колоннами с портретами - в любое время. Ах да остаются ветераны (которых уже по пальцам настоящих пересчитать можно), о которых вспоминают 9 числа и выпивающая администрация "Фронтовые 100г".
    Впрочем я же говорю - не навязываю. Это как с днем десантника, кто то на кладбище к друзьям едет, а кто то в фонтане пузыри пускает и орет что все тут разнесет за ВДВ. Тут каждый сам решает что ему милей.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (10.05.2017), Hellion (10.05.2017), Миклухо Маклаев (10.05.2017), s3648 (10.05.2017), starik45 (10.05.2017), yakudza07 (10.05.2017)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •