Так оно и было
Надо вызывать милицию
Бред это все. Я серьезный человек. Не гоните.
Предать тему анафиме
Конор адепт Секты Большого Взрыва Пукана
куда перечислить деньги?
Сообщение от Spit-it_Out Хомяк! Я тебя терпеть ненавижу!!! Предвечным ужасом объят, Хомячий лик горит любовью. Но вещей правдою звучат Уста запёкшиеся кровью...
halfbrain (04.02.2017), Миклухо Маклаев (03.02.2017), Napalm (03.02.2017), Saku (16.03.2017), Spit-it_Out (03.02.2017)
Правила форума
Социальные закладки