Результаты опроса: Ты думаешь:

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так оно и было

    1 25.00%
  • Надо вызывать милицию

    0 0%
  • Бред это все. Я серьезный человек. Не гоните.

    0 0%
  • Предать тему анафиме

    0 0%
  • Конор адепт Секты Большого Взрыва Пукана

    2 50.00%
  • куда перечислить деньги?

    2 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ (СЕКТА). или жизнь как траектория.

  1. #28
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк! Я тебя терпеть ненавижу!!!
    Предвечным ужасом объят,
    Хомячий лик горит любовью.
    Но вещей правдою звучат
    Уста запёкшиеся кровью...

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    halfbrain (04.02.2017), Миклухо Маклаев (03.02.2017), Napalm (03.02.2017), Saku (16.03.2017), Spit-it_Out (03.02.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •