Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Осьминог Пауль

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188

    Осьминог Пауль

    Испания одержала победу над сборной Голландии со счетом 1-0, и впервые в истории стала чемпионом мира по футболу. Результаты финального матча в ЮАР вновь подтвердили звание «предсказателя» осьминога Пауля. В ходе Чемпионата мира по футболу в 2010 году он правильно предугадал исход восьми матчей.

    Перед финальным поединком осьминог Пауль, проживающий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, дал свой прогноз на результаты матча с участием Голландии и Испании, определив победителя ЧМ в лице испанской сборной. До этого, поскольку Пауль уже успешно предугадал исход семи матчей с немцами, а также стал авторитетом среди большого количества футбольных болельщиков Германии и даже всего мира, по праву считается «истинным богом» в футболе.


    Что вы думаете по этому поводу?Живем ли мы по заранее написаному сценарию и ничего не в состоянии изменить?Иначе чем можно обьяснить подобное чудо?Значит все было уже известно,ведь так?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Боб (23.07.2010)

  3. #2
    Аватар для Alexandrich
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Взято с Баша:

    Я уже представляю следующие чемпионаты. Две команды выходят на поле, встают в шеренги... играют гимны. Посреди поля стоит постамент, на нем Пауль в аквариуме. Вступительная часть завершена, команды собираются по разные стороны поля. Судья дает свисток и Паулю подают два блюда, он выбирает, победители срывают майки, бегают, орут, радуются и обнимаются.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandrich за это полезное сообщение::

    Боб (23.07.2010)

  5. #3
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    15
    похоже, что осьминоги умнее нас, просто говорить не умеют.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •