Не ну круче конечно, 4ге, экран больше, но у тебя как и у меня тн экран а не ипс или амолед как у более дорогих моделей, поэтому его засвечивает итп, и прикинь цветопередача у него хуче жем у ипса и амоледа. Хотя тн тоже разный бывает и приторговываю навиками фирмы гармин у них тоже тн, но его так не засвечивает как солнце как экран у моей леновы.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Социальные закладки