Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
У капитоса, кстати сплошные плюсы перед лексусом, ремонтопригоден, самому можно всё починить, не прихотлив к бензину, проходимость лучше, не жалко его въебать и купить новый, можно поставить чёткий спойлер и колпаки можно купить и менять каждый день! Вёслами можно качать руки. Отсутствие гидрача, тоже плюс, едешь и занимаешься спортом! Одни плюсы!
Слишком толсто, Леново звонит, звонит, порнушку качает ??, качает, игрульки играет ??, играет. Так что.... ну ты понял да !!