
Сообщение от
Spit-it_Out
У капитоса, кстати сплошные плюсы перед лексусом, ремонтопригоден, самому можно всё починить, не прихотлив к бензину, проходимость лучше, не жалко его въебать и купить новый, можно поставить чёткий спойлер и колпаки можно купить и менять каждый день! Вёслами можно качать руки. Отсутствие гидрача, тоже плюс, едешь и занимаешься спортом! Одни плюсы!
Социальные закладки