Лекус тоже кстати не всем подходит, я когда занимался, у нас парень боксер себе взял, через месяц продал и гонку себе купил, говорит в рот еб.л этот огромный гроб. Но я с ним не согласен, лексус наше все.![]()
Лекус тоже кстати не всем подходит, я когда занимался, у нас парень боксер себе взял, через месяц продал и гонку себе купил, говорит в рот еб.л этот огромный гроб. Но я с ним не согласен, лексус наше все.![]()
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Boss (16.09.2016), Spit-it_Out (16.09.2016)
Социальные закладки