Если серьёзно, посмотрев х*еву тучу обзоров, которые якобы не предвзятые, а на самом деле предвзятые или к тому или к другому телефону. Я сделал вывод. Что как телефон, айфон порой уступает по характеристикам(если смотреть картину в целом). Но его гениальность в пиаре(прав был Хомяк насчёт Джобса). То есть айфон это не просто хороший телефон, это прежде всего статус, вдолбленный рекламой. ично я сделал такой вывод.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки