Результаты опроса: Апл против всех

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вся продукция эпл распиаренная фигня!

    1 6.25%
  • Ничем не отличается от китайской продукции, кроме как ценой

    0 0%
  • Действительно хороший продукт, но цена завышена

    7 43.75%
  • Великолепный продукт и цена соответствующая!

    3 18.75%
  • Китайские марки скоро захватят мир

    2 12.50%
  • Я Хомяк!

    3 18.75%
Показано с 1 по 10 из 190

Тема: Яблоко или Китайские шедевры

  1. #11
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Если серьёзно, посмотрев х*еву тучу обзоров, которые якобы не предвзятые, а на самом деле предвзятые или к тому или к другому телефону. Я сделал вывод. Что как телефон, айфон порой уступает по характеристикам(если смотреть картину в целом). Но его гениальность в пиаре(прав был Хомяк насчёт Джобса). То есть айфон это не просто хороший телефон, это прежде всего статус, вдолбленный рекламой. ично я сделал такой вывод.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (16.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •