Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
А я не говорил что ты его засираешь тут, я говорил что ты засрал его приложениями и всяким мусором, поэтому он у тебя и "тупит"
Бог с тобой, я ничем особо не засираю, в игрульки вообще не играю. Просто в режиме покоя смотришь, а он жрёт 430Гб оперативы, это имхо очень много.
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
А на что старое, ты можешь поставить самое новое ? На некоторые телефоны, вообще долгое время никакого левака залить нельзя было ))) ну я слышал.
Ты вот почему то думаешь, что я речь веду о каких то супер навороченных и требовательных программах и выставляешь меня идиотом. Я тебе говорю о рабочих прогах, последний раз хотел установить прогу по ведению домашнего бюджета, она не требовательная к параметрам, но требует новую версию андроида. А вот у айоса такой запары нет, там прога может не пойти из за того что параметров не хватает, но несостыковок по операционной системе нет.
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Что все реализовано ? Т.е. ты хочешь сказать, что я зря обновляю железо у себя на пк?
Причём тут железо и операционная система? Представь теперь, что ты купил новый самый мошьный комп, на нём стоит виндовс 7, через месяц вышла виндовс 8, потом через год виндовс 10, а ты так и сидишь с семёркой и обновить её не можешь, вот это аналагичная ситуация у андроида.
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Пойти на хабр, чтоль народу накинуть.
Иди накинь, поржёте вместе. Только для начала, похорошему я бы убедился что понимаю о чем собеседник именно говорит, прежде чем ржать.