Вся продукция эпл распиаренная фигня!
Ничем не отличается от китайской продукции, кроме как ценой
Действительно хороший продукт, но цена завышена
Великолепный продукт и цена соответствующая!
Китайские марки скоро захватят мир
Я Хомяк!
Сообщение от halfbrain я хомяк. Вот ты и спалился!
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Сообщение от Spit-it_Out Вот ты и спалился! Спалился Босс
суум куикве (с) Дадан http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Миклухо Маклаев (13.09.2016), Spit-it_Out (13.09.2016)
Сообщение от Spit-it_Out Сейчас 6с вроде как в районе 50 тысяч стоит. чуть больше вышло Сообщение от Spit-it_Out Вот ты и спалился! Где логика ?
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Правила форума
Социальные закладки