Результаты опроса: Апл против всех

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вся продукция эпл распиаренная фигня!

    1 6.25%
  • Ничем не отличается от китайской продукции, кроме как ценой

    0 0%
  • Действительно хороший продукт, но цена завышена

    7 43.75%
  • Великолепный продукт и цена соответствующая!

    3 18.75%
  • Китайские марки скоро захватят мир

    2 12.50%
  • Я Хомяк!

    3 18.75%
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 190

Тема: Яблоко или Китайские шедевры

  1. #1
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У капитоса, кстати сплошные плюсы перед лексусом, ремонтопригоден, самому можно всё починить, не прихотлив к бензину, проходимость лучше, не жалко его въебать и купить новый, можно поставить чёткий спойлер и колпаки можно купить и менять каждый день! Вёслами можно качать руки. Отсутствие гидрача, тоже плюс, едешь и занимаешься спортом! Одни плюсы!
    Слишком толсто, Леново звонит, звонит, порнушку качает ??, качает, игрульки играет ??, играет. Так что.... ну ты понял да !!

  2. #2
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    garik1981, я сейчас с леново гоняю, даже подороже.
    Экран по сравнению, даже не айфона, а более дорогих андрюш говно.
    Разрешение экрана, прямо бросается в глаза поначалу. Сейчас уже привык. Количество цветов ощутимо меньше. Стоит посмотреть на экран под углом градусов и видео уже невозможно смотреть. Если ты не любишь смотреть негативы. Ярким солнечным днём, в авто видео на экране видно плохо, недостаточно яркий экран.
    Тачскрин не точный. Постоянно промахивается при касании мелких деталей на странице форума. Такого дерьма не было в флагманском Fly соньках и Самсунгах, (Fly, там вообще смешно, но это ниже опишу в разделе динамиков)
    Страницы по размеру опти
    Мизируются не всегда корректно( это претензия к Андрюше в общем, наверное, хотя на Fly, Sony, Самсунгах такого не помню.
    Шнур аух не поддерживается. Совсем. Я первый раз с так встретился. Даже старый мамин телефон, которому лет 7 поддерживает аух. И с маминого я могу в машине слушать музло.
    Замена флешки возможна при снятии батареи. Так было на нокиях, в 2000-ых, гениальное решение.
    Кнопка включения-выключения уже срабатывает с третьего-четвёртого раза(телефону 9 мес, я его не покупал, но пользуюсь с нуля).
    Камера дерьмо омерзительное.
    Месяц назад нужно было сфотать документ и отослать по ватсап. Документ фотался днём на капоте авто, не читаемый получается... Как не трахался с ним.
    Психанул, приехал домой и взял у брата свой бывший 4с сделал фото в слабоосвещённой комнате, всё чётко видно, даже самый мелкий шрифт.
    У чёрного телефона в комплекте белые наушники)
    Наушники дерьмо ужасное. На них нет кнопок громкости. Из хренового пластика сделаны. Одно ухо уже хрипит.
    Приём сети плохой. Там где у 4с, 5с, сонек и Самсунга была полная антенна, этот может вообще потерять сеть.
    Так же и с интернетом.
    Один и тот же оператор.
    На 6 айфоне Ютуб летает, а я сижу рядом и у меня не грузится.
    Звук из динамика тиховат. Речь часто плохо можно разобрать. На Афоне я не помню, чтоб переспрашивал- всё было понятно.
    Во флагмане флай- типа стерео динамики. Я его разобрал, один динамик бутафория))))))
    Раздаю ай фай в машине с телефона, постоянно бывают ошибки. Приходится перезагружать устройства, чтоб работало. С другими андрюшами и уж тем более айфонами такого не было. Даже не знал, что бывают такие проблемы.
    Кстати, на Самсунг в режиме модема, радиус был метров 50-60. Я офигел, когда увидел. Круче стационарных модемов.
    Это всё, что сразу смог вспомнить.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Леха (17.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016)

  4. #3
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    garik1981, я сейчас с леново гоняю, даже подороже.
    Экран по сравнению, даже не айфона, а более дорогих андрюш говно.
    Разрешение экрана, прямо бросается в глаза поначалу. Сейчас уже привык. Количество цветов ощутимо меньше. Стоит посмотреть на экран под углом градусов и видео уже невозможно смотреть. Если ты не любишь смотреть негативы. Ярким солнечным днём, в авто видео на экране видно плохо, недостаточно яркий экран.
    Тачскрин не точный. Постоянно промахивается при касании мелких деталей на странице форума. Такого дерьма не было в флагманском Fly соньках и Самсунгах, (Fly, там вообще смешно, но это ниже опишу в разделе динамиков)
    Страницы по размеру опти
    Мизируются не всегда корректно( это претензия к Андрюше в общем, наверное, хотя на Fly, Sony, Самсунгах такого не помню.
    Шнур аух не поддерживается. Совсем. Я первый раз с так встретился. Даже старый мамин телефон, которому лет 7 поддерживает аух. И с маминого я могу в машине слушать музло.
    Замена флешки возможна при снятии батареи. Так было на нокиях, в 2000-ых, гениальное решение.
    Кнопка включения-выключения уже срабатывает с третьего-четвёртого раза(телефону 9 мес, я его не покупал, но пользуюсь с нуля).
    Камера дерьмо омерзительное.
    Месяц назад нужно было сфотать документ и отослать по ватсап. Документ фотался днём на капоте авто, не читаемый получается... Как не трахался с ним.
    Психанул, приехал домой и взял у брата свой бывший 4с сделал фото в слабоосвещённой комнате, всё чётко видно, даже самый мелкий шрифт.
    У чёрного телефона в комплекте белые наушники)
    Наушники дерьмо ужасное. На них нет кнопок громкости. Из хренового пластика сделаны. Одно ухо уже хрипит.
    Приём сети плохой. Там где у 4с, 5с, сонек и Самсунга была полная антенна, этот может вообще потерять сеть.
    Так же и с интернетом.
    Один и тот же оператор.
    На 6 айфоне Ютуб летает, а я сижу рядом и у меня не грузится.
    Звук из динамика тиховат. Речь часто плохо можно разобрать. На Афоне я не помню, чтоб переспрашивал- всё было понятно.
    Во флагмане флай- типа стерео динамики. Я его разобрал, один динамик бутафория))))))
    Раздаю ай фай в машине с телефона, постоянно бывают ошибки. Приходится перезагружать устройства, чтоб работало. С другими андрюшами и уж тем более айфонами такого не было. Даже не знал, что бывают такие проблемы.
    Кстати, на Самсунг в режиме модема, радиус был метров 50-60. Я офигел, когда увидел. Круче стационарных модемов.
    Это всё, что сразу смог вспомнить.
    Леново А2010-а. Стоил 7500, или 7900

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    Carceri (16.09.2016)

  6. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Если серьёзно, посмотрев х*еву тучу обзоров, которые якобы не предвзятые, а на самом деле предвзятые или к тому или к другому телефону. Я сделал вывод. Что как телефон, айфон порой уступает по характеристикам(если смотреть картину в целом). Но его гениальность в пиаре(прав был Хомяк насчёт Джобса). То есть айфон это не просто хороший телефон, это прежде всего статус, вдолбленный рекламой. ично я сделал такой вывод.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (16.09.2016)

  8. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Лекус тоже кстати не всем подходит, я когда занимался, у нас парень боксер себе взял, через месяц продал и гонку себе купил, говорит в рот еб.л этот огромный гроб. Но я с ним не согласен, лексус наше все.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (16.09.2016), Spit-it_Out (16.09.2016)

  10. #6
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243

  11. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Boss (16.09.2016), Carceri (16.09.2016), garik1981 (16.09.2016)

  12. #7
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Вот видите, что творит этот дешёвый андроид???????
    А я думал, это из за бокса...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Carceri (16.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016)

  14. #8
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Надо был брать с экраном ипс и всё, кули ты котел от ТФТ. у мене всЁ летает, так как у меня 3г ютуб я и не смотрю, вафлю, блютус я отключил в итоге батареи хватает на пару дней (во всяком случае при использовании мессенджеров). Гарнитура в комлпекте говно... но у меня ещё старая нокиевская осталась с ней всё збссс... ловит сигнал тоже нормально по сравнению с той же Ноклой Х1.
    Для описанных тобой вещей нужен планшет а не смарт )).
    ЗЫ: Я сначало хотел вообще планшет брать, а как звонилку старую ноклу использовать. На так нужно было купить телефон для работы взял этот... заепался тратить бабло на гарнитуру по цене телефона...

  15. #9
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    garik1981, какой нахрен тфт??? У меня труба круче твоей,
    С сайта леновы
    Скрытый текст:
    . Android™ 5.0 Lollipop
    Операционная система Android™ 5.0 получила множество новых функций и усовершенствований, а также кардинально переработанный интерфейс. Она работает быстрее и эффективнее и расходует меньше энергии, чем предыдущие версии. Кроме того, она совместима с вашими любимыми приложениями Google.

    Высочайшая скорость 4G
    Смартфон Lenovo A2010 поддерживает высокоскоростные сети LTE (4G), обеспечивающие быструю передачу данных. Это позволит в полной мере раскрыть возможности веб-серфинга, приложений и игр.

    Быстрый, надежный и отзывчивый
    По сочетанию плавности, отзывчивости интерфейса, производительности и доступности у A2010 нет конкурентов. Четырехъядерный 64-разрядный процессор MediaTek® 1,0 ГГц обладает достаточной вычислительной мощностью для качественного, без малейших задержек, воспроизведения музыки и видео, запуска приложений, игр и многого другого.

    С 4,5-дюймовым дисплеем удобно работать одной рукой
    4,5-дюймовый дисплей смартфона Lenovo A2010 отличается высоким качеством изображения в играх, при обмене сообщениями, просмотре видео и веб-серфинге. Благодаря компактному размеру смартфоном удобно управлять одной рукой.

    Огромный объем дополнительной памяти
    Смартфон позволяет не только использовать внутренний накопитель объемом 8 ГБ, но и установить карту МicroSD на 32 ГБ. Теперь вам точно хватит места для хранения всех фотографий, музыкальных композиций и видеозаписей.

    Встроенные камеры (фронтальная и задняя)
    5-мегапиксельная задняя камера позволяет с легкостью делать четкие, качественные фотографии и видеозаписи, а с помощью 2-мегапиксельной фронтальной камеры удобно общаться с друзьями.

    Поддержка двух SIM-карт
    Один смартфон, два телефонных номера. Хотите сэкономить на тарифах за мобильную связь, использовать телефон за границей без роуминга или просто завести отдельный рабочий номер? Тогда выбирайте смартфон A2010 с двумя SIM-картами!

    Автономная работа в течение целого дня
    Благодаря батарее емкостью 2000 мА·ч смартфон A2010 способен работать до 8,5 часов в режиме разговора и до 11,5 дней в режиме ожидания в сетях 4G, поэтому вы сможете им дольше пользоваться и реже заряжать. Если вы страстный фотограф, любите смотреть видео, слушать музыку или просто отправлять сообщения и общаться, этот смартфон идеально подойдет вам.

    Хорош троллить.
    Нахер мне планшет? Если с этими целями отлично справляется 5с?
    И размер у него самый удобный.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Carceri (16.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016)

  17. #10
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Не ну круче конечно, 4ге, экран больше, но у тебя как и у меня тн экран а не ипс или амолед как у более дорогих моделей, поэтому его засвечивает итп, и прикинь цветопередача у него хуче жем у ипса и амоледа. Хотя тн тоже разный бывает и приторговываю навиками фирмы гармин у них тоже тн, но его так не засвечивает как солнце как экран у моей леновы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •