garik1981, я сейчас с леново гоняю, даже подороже.
Экран по сравнению, даже не айфона, а более дорогих андрюш говно.
Разрешение экрана, прямо бросается в глаза поначалу. Сейчас уже привык. Количество цветов ощутимо меньше. Стоит посмотреть на экран под углом градусов и видео уже невозможно смотреть. Если ты не любишь смотреть негативы. Ярким солнечным днём, в авто видео на экране видно плохо, недостаточно яркий экран.
Тачскрин не точный. Постоянно промахивается при касании мелких деталей на странице форума. Такого дерьма не было в флагманском Fly соньках и Самсунгах, (Fly, там вообще смешно, но это ниже опишу в разделе динамиков)
Страницы по размеру опти
Мизируются не всегда корректно( это претензия к Андрюше в общем, наверное, хотя на Fly, Sony, Самсунгах такого не помню.
Шнур аух не поддерживается. Совсем. Я первый раз с так встретился. Даже старый мамин телефон, которому лет 7 поддерживает аух. И с маминого я могу в машине слушать музло.
Замена флешки возможна при снятии батареи. Так было на нокиях, в 2000-ых, гениальное решение.
Кнопка включения-выключения уже срабатывает с третьего-четвёртого раза(телефону 9 мес, я его не покупал, но пользуюсь с нуля).
Камера дерьмо омерзительное.
Месяц назад нужно было сфотать документ и отослать по ватсап. Документ фотался днём на капоте авто, не читаемый получается... Как не трахался с ним.
Психанул, приехал домой и взял у брата свой бывший 4с сделал фото в слабоосвещённой комнате, всё чётко видно, даже самый мелкий шрифт.
У чёрного телефона в комплекте белые наушники)
Наушники дерьмо ужасное. На них нет кнопок громкости. Из хренового пластика сделаны. Одно ухо уже хрипит.
Приём сети плохой. Там где у 4с, 5с, сонек и Самсунга была полная антенна, этот может вообще потерять сеть.
Так же и с интернетом.
Один и тот же оператор.
На 6 айфоне Ютуб летает, а я сижу рядом и у меня не грузится.
Звук из динамика тиховат. Речь часто плохо можно разобрать. На Афоне я не помню, чтоб переспрашивал- всё было понятно.
Во флагмане флай- типа стерео динамики. Я его разобрал, один динамик бутафория))))))
Раздаю ай фай в машине с телефона, постоянно бывают ошибки. Приходится перезагружать устройства, чтоб работало. С другими андрюшами и уж тем более айфонами такого не было. Даже не знал, что бывают такие проблемы.
Кстати, на Самсунг в режиме модема, радиус был метров 50-60. Я офигел, когда увидел. Круче стационарных модемов.
Это всё, что сразу смог вспомнить.
Леха (17.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016)
garik1981, я сейчас с леново гоняю, даже подороже.
Экран по сравнению, даже не айфона, а более дорогих андрюш говно.
Разрешение экрана, прямо бросается в глаза поначалу. Сейчас уже привык. Количество цветов ощутимо меньше. Стоит посмотреть на экран под углом градусов и видео уже невозможно смотреть. Если ты не любишь смотреть негативы. Ярким солнечным днём, в авто видео на экране видно плохо, недостаточно яркий экран.
Тачскрин не точный. Постоянно промахивается при касании мелких деталей на странице форума. Такого дерьма не было в флагманском Fly соньках и Самсунгах, (Fly, там вообще смешно, но это ниже опишу в разделе динамиков)
Страницы по размеру опти
Мизируются не всегда корректно( это претензия к Андрюше в общем, наверное, хотя на Fly, Sony, Самсунгах такого не помню.
Шнур аух не поддерживается. Совсем. Я первый раз с так встретился. Даже старый мамин телефон, которому лет 7 поддерживает аух. И с маминого я могу в машине слушать музло.
Замена флешки возможна при снятии батареи. Так было на нокиях, в 2000-ых, гениальное решение.
Кнопка включения-выключения уже срабатывает с третьего-четвёртого раза(телефону 9 мес, я его не покупал, но пользуюсь с нуля).
Камера дерьмо омерзительное.
Месяц назад нужно было сфотать документ и отослать по ватсап. Документ фотался днём на капоте авто, не читаемый получается... Как не трахался с ним.
Психанул, приехал домой и взял у брата свой бывший 4с сделал фото в слабоосвещённой комнате, всё чётко видно, даже самый мелкий шрифт.
У чёрного телефона в комплекте белые наушники)
Наушники дерьмо ужасное. На них нет кнопок громкости. Из хренового пластика сделаны. Одно ухо уже хрипит.
Приём сети плохой. Там где у 4с, 5с, сонек и Самсунга была полная антенна, этот может вообще потерять сеть.
Так же и с интернетом.
Один и тот же оператор.
На 6 айфоне Ютуб летает, а я сижу рядом и у меня не грузится.
Звук из динамика тиховат. Речь часто плохо можно разобрать. На Афоне я не помню, чтоб переспрашивал- всё было понятно.
Во флагмане флай- типа стерео динамики. Я его разобрал, один динамик бутафория))))))
Раздаю ай фай в машине с телефона, постоянно бывают ошибки. Приходится перезагружать устройства, чтоб работало. С другими андрюшами и уж тем более айфонами такого не было. Даже не знал, что бывают такие проблемы.
Кстати, на Самсунг в режиме модема, радиус был метров 50-60. Я офигел, когда увидел. Круче стационарных модемов.
Это всё, что сразу смог вспомнить.
Леново А2010-а. Стоил 7500, или 7900
Carceri (16.09.2016)
Если серьёзно, посмотрев х*еву тучу обзоров, которые якобы не предвзятые, а на самом деле предвзятые или к тому или к другому телефону. Я сделал вывод. Что как телефон, айфон порой уступает по характеристикам(если смотреть картину в целом). Но его гениальность в пиаре(прав был Хомяк насчёт Джобса). То есть айфон это не просто хороший телефон, это прежде всего статус, вдолбленный рекламой. ично я сделал такой вывод.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
deadok (16.09.2016)
Лекус тоже кстати не всем подходит, я когда занимался, у нас парень боксер себе взял, через месяц продал и гонку себе купил, говорит в рот еб.л этот огромный гроб. Но я с ним не согласен, лексус наше все.![]()
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Boss (16.09.2016), Spit-it_Out (16.09.2016)
Вот видите, что творит этот дешёвый андроид???????
А я думал, это из за бокса...
Carceri (16.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016)
Надо был брать с экраном ипс и всё, кули ты котел от ТФТ. у мене всЁ летает, так как у меня 3г ютуб я и не смотрю, вафлю, блютус я отключил в итоге батареи хватает на пару дней (во всяком случае при использовании мессенджеров). Гарнитура в комлпекте говно... но у меня ещё старая нокиевская осталась с ней всё збссс... ловит сигнал тоже нормально по сравнению с той же Ноклой Х1.
Для описанных тобой вещей нужен планшет а не смарт )).
ЗЫ: Я сначало хотел вообще планшет брать, а как звонилку старую ноклу использовать. На так нужно было купить телефон для работы взял этот... заепался тратить бабло на гарнитуру по цене телефона...
garik1981, какой нахрен тфт??? У меня труба круче твоей,
С сайта леновы
Скрытый текст:
Хорош троллить.
Нахер мне планшет? Если с этими целями отлично справляется 5с?
И размер у него самый удобный.
Carceri (16.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016)
Не ну круче конечно, 4ге, экран больше, но у тебя как и у меня тн экран а не ипс или амолед как у более дорогих моделей, поэтому его засвечивает итп, и прикинь цветопередача у него хуче жем у ипса и амоледа. Хотя тн тоже разный бывает и приторговываю навиками фирмы гармин у них тоже тн, но его так не засвечивает как солнце как экран у моей леновы.
Социальные закладки