Результаты опроса: Борьба с допингом это....

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Борьба с Россией, Мутко и Путиным

    6 40.00%
  • Борьба бюрократии за рабочие места и доказывание значимости

    5 33.33%
  • Борьба за чистоту спорта

    0 0%
  • Борьба за деньги на исследования (и заодно на разработку новых препаратов взамен забаненных)

    6 40.00%
  • Борьба со здравым смыслом

    6 40.00%
  • Я ьы сам хотел быть ВАДОвцем или акционером Газпрома

    6 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 167

Тема: Допинг и скандалы

  1. #31
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Скрытый текст:
    Вот вы ушли с м1 и наверное не встретили гражданина Иванкок, а ведь это персонаж почище любого валевского упырька...
    Вот он выссказался
    гыгы сцы им в глаза все божья роса... в какой еще вонючей дыре государство занимается подменой мочи у спортсменов, как пришел этот царек к власти, так от сортирной темы не отходят... куда уж опускаться, а все на США, смиритесь, ваше место у параши чтобы до США дотянуться, надобно не мочу менять, а мозги...

    для тех, кто забыл:
    Хочу, чтобы каждое СМИ, которое пишет рядом с фамилией Григорий Родченков слово "беглый" или "сбежавший", упоминало также еще две фамилии.
    Вячеслав Синев - один из руководителей российского антидопинга, который внезапно умер 3 февраля 2016 года. А также Никита Камаев, который тоже внезапно умер всего через 11 дней - 14 февраля 2016 года. И да, эти смерти начались сразу после допингового скандала и да Родченков сбежал в США ровно после этих двух смертей.
    Когда СМИ пишут только "сбежавший" - они дезинформируют читателя, создавая у него ощущение некоего предателя, сбежавшего к американцам и наговорившего напраслины на наших спортсменов. Если же упоминать и эти две смерти - то картина все же несколько иная получается, не так ли? Человек просто уехал спасать свою жизнь.

    https://www.facebook.com/oleg.kozyre...75?pnref=story
    Последний раз редактировалось alabaychic; 20.07.2016 в 02:50.

  2. #32
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Вот вы ушли с м1
    Лично я ушёл не с М1, а от, правящей там, злобноиппанутой самки педераста.
    И закончили на этом "рекламу ресурса схожей тематики".
    Последний раз редактировалось alabaychic; 20.07.2016 в 02:50.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    dzwalker (20.07.2016)

  4. #33
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Вячеслав Синев - один из руководителей российского антидопинга, который внезапно умер 3 февраля 2016 года. А также Никита Камаев, который тоже внезапно умер всего через 11 дней - 14 февраля 2016 года........ И да, эти смерти начались сразу после допингового скандала и да Родченков сбежал в США ровно после этих двух смертей.
    По поводу смертей и бегства, то что нашел в сети.

    Это Википедия

    С ноября 2015 года находится в США, является информаторомВсемирного антидопингового агентства (ВАДА).
    Это статейка https://lenta.ru/articles/2016/02/15/deathlab/

    27 января сообщалось, что бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков уехал жить и работать в США вслед за своим заместителем Тимофеем Соболевским.
    В очередной раз у либераста не сошлось)) Кстати, а почему бы не предположить, что это дело рук американских спецслужб, зачищавших лиц, не захотевших с ними работать?

    p.s. Итак, снова Камеди-клаб от ВАДОвца, на сей раз автор предыдущего доклада г-н Паунд.

    - Принципиальный момент: если пробирку с пробой, как утверждает Макларен, можно вскрыть, как мы можем верить всей мировой антидопинговой системе? Теоретически теперь любой спортсмен может утверждать, что баночки в процессе транспортировки или в лаборатории вскрывали и вливали или переливали оттуда какие-то вещества без его ведома.
    - Очевидно, что вскрыть баночку, не сломав кольца, очень сложно. Макларен должен был выяснить, каким образом это возможно, и ответ был найден. Но ранее очень умные люди долгое время придумывали этот способ. Макларен, уже имея следы внешних воздействий на баночках, знал, что и где искать. Я думаю, теперь процедура изучения целостности контейнера под микроскопом и поиск следов внешнего воздействия станет частью процедуры анализа в любой лаборатории. Это нормально, прогресс идет и методы борьбы с мошенниками совершенствуются.
    - Компания-производитель утверждает, что вскрыть баночки с пробами технически невозможно. Вам не кажется, что пора в формате телешоу показать миру механизм, как русские сумели это сделать?
    - Хаха, не думаю, что это хорошая идея. Если мы покажем по телевизору, как это сделать, то представители других стран тоже могут захотеть заняться подменой. Главное, что ранее нарушители были уверены, что найти улики практически невозможно. А теперь они знают, что мы можем находить следы вскрытия и будем их искать везде.
    Классика жанра "у нас есть доказательства, но мы вам их не покажем. Имеем:

    - показывать "как это сделано - плохая идея, ведь остальные могут попробовать так же"
    - сделать это было невероятно трудно
    - комиссия Макларена разобралась с этой проблемой меньше чем за 2 месяца
    - теперь мы будем исследовать все баночки на предмет внешнего воздействия (более ранние и нероссийские, разумеется, трогать не будем)

    Ну и, разумеется, вопросом "могли ли эти повреждения быть вызваны другими причинами" даже заморачиваться никто не станет.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Раздолбай (20.07.2016), Простой (22.07.2016), vladimirfo (20.07.2016)

  6. #34
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Шлеменко выиграл апелляцию и ему скостили срок дисквала и штраф. Теперь, если он заплатит 5000 $ штрафа, то сможет драться в США.

    "Шлем очистил свое доброе имя" - пишут в сети. С подачи валетудо))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Простой (22.07.2016)

  8. #35
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Сегодня,пока завтракал, смотрел новости, очередной сюжет про легкоатлетов и бла-бла-бла.......Поймал себя на мысли, что в этом году совершенно не хочется смотреть Олимпиаду. Из-за всей вот этой непонятной возни и движухи. И, кстати, многие мои знакомые говорят точно так же.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    McNulty (24.07.2016)

  10. #36
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    "Шлем очистил свое доброе имя" - пишут в сети.
    Насколько я понимаю, именно в признании ошибок допинговой службы по факту употребления допинга Шлеменко отказали. Я, правда, валетуду не читал, опираюсь на неправославные источники))

    Но новость все равно хорошая, разве что для Эмеева складывается не особо замечательная картина.

  11. #37
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, именно в признании ошибок допинговой службы по факту употребления допинга Шлеменко отказали
    не понял))

  12. #38
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    deadok, что именно непонятно? Суд решил, что Шлеменко имели право отстранить только на время до конца сока действия лицензии. Это февраль 2016 года. В снятии отстранения он отказал, а выступать Александр может лишь потому, что указанный срок закончился. Также было указано, что взятие пробы Б является правом, а не обязанностью комиссии.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (22.07.2016)

  14. #39
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    McNulty, ну как бы я о том же

  15. #40
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48

    КроКоп: «Представители USADA предложили отменить дисквалификацию, если я сдам другого бойца»
    КроКоп: «Представители USADA предложили отменить дисквалификацию, если я сдам другого бойца»


    Ветеран PRIDE и UFC, Мирко Филипович, дисквалифицирован за употребление гормона роста, хотя ни одна из проверок USADA так и не обнаружила в организме хорвата запрещенных веществ. В недавнем интервью КроКоп рассказал об обстоятельствах своего отстранения, которые с полным правом можно назвать скандальными.

    По официальной версии USADA и UFC, Филипович признался в употреблении гормона роста, однако хорватский тяжеловес утверждает, что никакого признания не было, а представители Антидопингового агентства США использовали попавшую к ним конфиденциальную информацию для обыкновенного шантажа.
    «Я отправил UFC письмо, в котором рассказал о своей травме и попытках ее лечения, и даже не предполагал, что из-за этого у меня будут проблемы», - цитирует КроКопа хорватское издание ProFightStore.hr. «Вскоре после этого я получил звонок из USADA, и они сказали, что мое признание достойно похвалы. Я был в недоумении. Мое письмо переслали USADA и они использовали его как признание. Они дисквалифицировали меня на два года за то, что я был «честным». Им нужно было большое имя, что бы показать, что они держат все под контролем. Вскоре они предложили мне отменить мою дисквалификацию, если я сдам какого-нибудь другого бойца. Я поверить не мог, что они обращаются ко мне с таким оскорбительным предложением. У меня свой собственный спортзал, и я понятия не имею, что употребляют бойцы, но даже если бы знал, никогда им не рассказал. Я сказал, что они могут дисквалифицировать меня, но им не забрать мою душу. Организация, которая борется за чистоту спорта, занимается обыкновенным шантажом. Разве можно пасть ниже? Я бы не сделал это даже со своим злейшим врагом. Тем не менее, раз таковы правила, я ни на кого не злюсь. Я больше не такой наивный, как прежде»
    Напомним, что 25 сентября Мирко Филипович возобновит карьеру под баннером Rizin Fighting Federation, приняв участие в открытом Гран-При Rizin FF.



  16. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    starik45 (24.07.2016), vladimirfo (25.07.2016), Д.С. (24.07.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •