Сообщение от deadok Artem, образ интересный. нормальный дядька. людей не грабит, "мамок не ебет" и уродами людей в интернете не обзывает. даже, думаю, что лучше многих.
Скрытый текст: Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
starik45 (12.04.2016)
Правила форума
Социальные закладки