Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Планы на лето

  1. #31
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    в чужом месте навигатор с "свежими" картами рулит)
    поверь, не "рулит", а подставляет))...другой случай уже в Краснодаре, смартфоновский навигатор гугл карты, там карты наисвежайшие, свежее не бывает)). Привёл навигатор к нужному месту, только поставил не в тот ряд, только на право, а мне прямо...огляделся, нет никого, никому не мешая проехал прямо, ну и попался)), Краснодарские гайцы только посмеялись, я не первый навигатору поверил и так нарушил. Они на этом месте стригут таких как я доверившим себя навигатору со свежими картами, но в отличии от Ростовских...скромно, а в Беларуси за такой же косяк, меня гаец отпустил, как увидел документы, российские номера и узнал что в отпуске, говорит тут часто по навигатору не местные правила нарушают. Вообще Беларусь, это рай для российского автомобилиста, дороги хорошие почти везде, авто не много, гайцы заточены предупреждать нарушения, а не наказывать...раньше бульба-гайцы не стесняясь стригли авто-россиян)).

  2. 5 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.01.2016), halfbrain (21.01.2016), rolandtomas (19.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), yakudza07 (19.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •