нет, пить я не бросил, потому что и не начинал. Употребляю, предвосхищая вопросы. Уехал в деревню и не пользовался интернетами, надо было отдохнуть.
В последний день забавное было. С другом договорились, что я прибуду с мясом и горячительным, а с него баня. Баня была роскошная, капитальное строение, с отдельной сауной, отдельно помывочное, две печки, просто невероятной силы. Но так как на следующий день выезжать, сговорились все сделать пораньше, начать топить в обед, чтобы часов в шесть уже предаться банным усладам. Друг прокатал вату и начали топить вместе, когда я уже приехал, в пять вечера. Все планы выполнены, шашлык сделан, в снег прыгали сидим еле живые, пъём после бани чай.
Возникает ключевой вопрос - по рюмочке. А мы с подругой в отказ. Нет, говорим, поздно, уже десять часов. Ты бы видел жалобные и неверящие глаза - что, совсем не будете?!
Да развеж такое бывает?! Ох, уж эти свирепые безудержные люди в суровой сайберии. )))
Социальные закладки