Показано с 1 по 10 из 42

Тема: В новом году начну...

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Начну искать новую жену.
    На втором плане, заработать бабла и на 3 месяца свалить в кэмпы в Тайланде.
    Не-не-не !
    Меняй приоритеты.
    Сначала в Тайланд.
    А ИМЕННО жену вообще не надо искать. Это крайне опасное и опрометчивое действие.
    Нужен длительный перерыв чтоб очухаться. Чем дольше тем лучше.
    Надо обнулиться чтоб появилась способность всё оценивать относительно себя, а не своего отношения к бывшей.
    Хотя, погрешность может оказаться и вообще неустранимой никогда.
    Бейся за свободу до последнего.
    До "безусловного поражения". Ибо если сольёшь по очкам, то рано или поздно попрёшь улучшать свой рейтинг. А это ничего кроме геммороя.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.01.2016 в 14:36.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (03.01.2016), Простой (04.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (03.01.2016), yakudza07 (03.01.2016), Дед Иван (03.01.2016)

  3. #2
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Не-не-не !
    Меняй приоритеты.
    Сначала в Тайланд.
    А ИМЕННО жену вообще не надо искать. Это крайне опасное и опрометчивое действие.
    Нужен длительный перерыв чтоб очухаться. Чем дольше тем лучше.
    Надо обнулиться чтоб появилась способность всё оценивать относительно себя, а не своего отношения к бывшей.
    Хотя, погрешность может оказаться и вообще неустранимой никогда.
    Бейся за свободу до последнего.
    До "безусловного поражения". Ибо если сольёшь по очкам, то рано или поздно попрёшь улучшать свой рейтинг. А это ничего кроме геммороя.
    В слове "начну искать" я подразумевал, что начну внимательно присматриваться к "меню", на которое раньше не обращал внимания.
    А так Дмитрий, ты абсолютно прав, вот с завтрашнего дня начну приходить в себя и осаживать эмоции.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.01.2016), Простой (04.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (04.01.2016), yakudza07 (03.01.2016)

  5. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    начну внимательно присматриваться к "меню"
    Не-не-не.
    Не надо присматриваться !
    Тебе теперь не запрещено дегустировать. Обильная дегустация ведёт к более качественному обнулению.
    Отравленное блюдо само попадётся.
    Но даже при сильном отравлении надо лечиться и продолжать дегустацию.
    Пока не наткнёшься на смертельное блюдо.

    З.Ы. Если серьёзно, то самое опасное, нарваться на антипода бывшей. Такой вариант кажется идеальным и крайне заманчив, но совсем не факт что он лучше. Можно вляпаться в такой кошмар что небо с копеечку покажется.
    Очень важно сначала успокоиться и уйти от выработавшихся неприязней. Хотя это и не всегда возможно полностью сделать.
    У меня вот, например, категорическое неприятие йогинь. Направление йоги, при этом, не важно. И уровень погружения тоже. Была больше 1 занятия - всё - представляет опасность первого уровня.
    Хотя казалось бы, ну что в йоге плохого ?
    Но поделать с собой ничего не могу.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.01.2016 в 16:28.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (03.01.2016), Простой (04.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (04.01.2016), yakudza07 (03.01.2016)

  7. #4
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Сначала в Тайланд.
    Тайланд только для здоровья, тренировок, океана. Не понимаю большинство наших тупых соплеменников, которые едут туда бухнуть и трахнуть нечто, что даже не сразу идентифицируется, как ОНО, ОНА или ОН.Лично я хорошо потренился, отдохнул и получил заряд здоровья
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.01.2016), Простой (04.01.2016), Ronin (04.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (04.01.2016), yakudza07 (03.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •