Если бы тебя осудили за убийство, то отсидев срок вполне логично, что ты бы вышел и убил. Как там в Вазе разбитой у Кучина.
Если бы тебя осудили за убийство, то отсидев срок вполне логично, что ты бы вышел и убил. Как там в Вазе разбитой у Кучина.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
deadok (26.01.2016), Миклухо Маклаев (25.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016)
Социальные закладки