Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: ВСЕ СЮДА! ГРАНДИОЗНАЯ НОВОСТЬ ПРО ФЁДОРА!

  1. #1
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Ящ, так я за тебя. Разделяю твое негодование.
    Да я знаю. Витьку привет передавай ))) Больше мы с ним не увидимся )
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    Пассажир (26.01.2016)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Витьку привет передавай )))
    А может это он ан тебя в личке настучал и какие нибудь неоспоримые доказательства предоставил?:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (26.01.2016), ЯЩЯЩ (26.01.2016)

  5. #3
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Витьку привет передавай )))
    Ок.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Пассажир за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (26.01.2016)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Предлагаю чтобы ЯЩику не было так обидно, его и тут забанить за клонов !.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (25.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), ЯЩЯЩ (25.01.2016)

  9. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Если бы тебя осудили за убийство, то отсидев срок вполне логично, что ты бы вышел и убил. Как там в Вазе разбитой у Кучина.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (26.01.2016), Миклухо Маклаев (25.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •