Результаты опроса: Лучший инет-боец!

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Медведь (Spit-it_Out)

    12 66.67%
  • Хомяк (halfbrain)

    9 50.00%
  • Дедок

    5 27.78%
  • Денис85

    4 22.22%
  • Пер Гюнт

    4 22.22%
  • Дед Иван

    4 22.22%
  • McNulty

    7 38.89%
  • Carceri

    5 27.78%
  • Алексей Черепанов

    5 27.78%
  • Идите в *изду со своими голосовалками! а майку сожги

    2 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Лучший "инет-боец" уходящего года форума MMA.su!

  1. #1
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    то есть еще не пора,я понял)
    наверно пора)) ни кто не заводит просто.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. #2
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    58
    Artem,не,я просто подумал что у тебя там планы на темы с креативом и призами),яж без претензий

  3. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::


  4. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    не,я просто подумал что у тебя там планы на темы с креативом и призами),яж без претензий
    нет. я просто не могу сформулировать кого мы будем выбирать в такой теме.
    давайте сформулируем и стартанем. приз найдем)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. #4
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    58
    Artem,не,раз тему сделал нефиг её менять тут будет свой чемпион).Можно тему лучшего форумчанина за общие заслуги сделать,хотя кандидатов маловато будет и как в рекламе поется подарить денег,выграть приз(на телефон кинуть кто захочет из юзеров,как дань уважения)это по серьезному будет и человек почуйствует внимание(это как вариант черновой)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::


  7. #5
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Можно тему лучшего форумчанина за общие заслуги сделать,хотя кандидатов маловато будет и как в рекламе поется подарить денег,выграть приз(на телефон кинуть кто захочет из юзеров,как дань уважения)это по серьезному будет и человек почуйствует внимание(это как вариант черновой)
    ну вот опять же, давай сформулируем.
    общие заслуги- это не самый интересный форумчанин. самый интересный форумчанин- это не самый отзывчивый (брат) форума. "брат" форума- это не самый ""полезный"" информативный человек )))
    вот кого выбирать?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. #6
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну вот опять же, давай сформулируем.
    общие заслуги- это не самый интересный форумчанин. самый интересный форумчанин- это не самый отзывчивый (брат) форума. "брат" форума- это не самый ""полезный"" информативный человек )))
    вот кого выбирать?
    это как топовый универсал в мма,может общаться,создавать,быть знатоком и вабче у которого форум как второй дом,утрированно, но примерно так
    Согласен будут те же люди,но постановка вопроса другая

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •