Результаты опроса: Лучший инет-боец!

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Медведь (Spit-it_Out)

    12 66.67%
  • Хомяк (halfbrain)

    9 50.00%
  • Дедок

    5 27.78%
  • Денис85

    4 22.22%
  • Пер Гюнт

    4 22.22%
  • Дед Иван

    4 22.22%
  • McNulty

    7 38.89%
  • Carceri

    5 27.78%
  • Алексей Черепанов

    5 27.78%
  • Идите в *изду со своими голосовалками! а майку сожги

    2 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Лучший "инет-боец" уходящего года форума MMA.su!

  1. #11
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты такой же ненастоящий как твой Конор )))
    Вот...ты даже в этой теме хочешь холивар устроить! Но у тебя ничего не выйдет, я сейчас под настойкой Родиоллы!
    Кстати, я бы ещё Дадану отдельный приз дал за наибольшее количество созданных срульных тем
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Анзор (30.12.2015), Миклухо Маклаев (30.12.2015), starik45 (30.12.2015), yakudza07 (30.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •