Результаты опроса: Лучший инет-боец!

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Медведь (Spit-it_Out)

    12 66.67%
  • Хомяк (halfbrain)

    9 50.00%
  • Дедок

    5 27.78%
  • Денис85

    4 22.22%
  • Пер Гюнт

    4 22.22%
  • Дед Иван

    4 22.22%
  • McNulty

    7 38.89%
  • Carceri

    5 27.78%
  • Алексей Черепанов

    5 27.78%
  • Идите в *изду со своими голосовалками! а майку сожги

    2 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Лучший "инет-боец" уходящего года форума MMA.su!

  1. #10
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    мой голос за Мишу спит-ит_аут...пусть в эксклюзивной майке сидит на антипригарном стуле в окружении огнетушителей))

  2. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (30.12.2015), Раздолбай (30.12.2015), halfbrain (30.12.2015), Миклухо Маклаев (30.12.2015), Spit-it_Out (30.12.2015), yakudza07 (30.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •