Да ладно? Имхо это возможно, когда этот профсоюз состоит из самих же рабочих, а не паразитов которые живут на отчисления трудяг и в уютном кабинете попивают натуральный кофе, пока люди пашут.
Я считаю, что профсоюховцы должны выбираться из числа рабочих. Посмотрите на ненавистную Европу- Люфтганза бастует, во Франции бастуют. И это организуют их профсоюзы.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Социальные закладки