Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016)
starik45 (12.01.2016)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016)
Он был придуман таким, так что стать таким он не смог бы.
Можно примеры нормальных профсоюзов в России ? Или это намек на Европу ? Если на нее , то там скорее сговор с целью получения политических и экономических профитов. А не реальное выражение интересов рабочих.
Забастовка согласованная с работодателем... Несколько теряет свой смысл, и превращается в выпуск пара.
А еще там огромное количество подковерной грызни за места, так как распределение благ и работа мягко скажем не пыльная.![]()
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016), yakudza07 (12.01.2016)
Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016)
starik45 (12.01.2016)
starik45 (12.01.2016)
yakudza07, Я не знаю как на западе. Но исходя из того что у женщин всего мира не поперек, везде рулит бабло и власть. Буду думать что все практически так же как и у нас. А значит до долго договариваются, ищут "компромисс", а вся движуха затевается ради интересов кого кто конкретного, причем чаще с верху чем снизу. А не мифического счастья трудящихся.
Единственное что профсоюзы делают - это осаживают особо эффективных манагеров, которые совсем берегов не видят. А для умных манагеров это еще один "независимый" инструмент управления массами. А уступки на которые идут чаще популистские и потом узду затягивают ))) не говоря уже про уходы не нужных людей.
Собственно Бидструп актуален.![]()
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016)
Социальные закладки