Показано с 1 по 10 из 202

Тема: Дальнобойщики под Москвой. Всероссийская акция протеста.

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    но еще больше нужны реальные профсоюзы, которые реально отстаивают интересы рабочих.
    Орган специально придуманный чтобы давить недовольство и дополнительно паразитировать на трудящихся. Да простит меня мой папа.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016)

  3. #2
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Орган специально придуманный чтобы давить недовольство и дополнительно паразитировать на трудящихся. Да простит меня мой папа.
    Он стал таким. Нормальные профсоюзы работают. И забастовки должны быть организованны ими.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    starik45 (12.01.2016)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Нормальные профсоюзы работают.
    Да ладно? Имхо это возможно, когда этот профсоюз состоит из самих же рабочих, а не паразитов которые живут на отчисления трудяг и в уютном кабинете попивают натуральный кофе, пока люди пашут.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    starik45 (12.01.2016), yakudza07 (12.01.2016)

  7. #4
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да ладно? Имхо это возможно, когда этот профсоюз состоит из самих же рабочих, а не паразитов которые живут на отчисления трудяг и в уютном кабинете попивают натуральный кофе, пока люди пашут.
    Я считаю, что профсоюховцы должны выбираться из числа рабочих. Посмотрите на ненавистную Европу- Люфтганза бастует, во Франции бастуют. И это организуют их профсоюзы.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  8. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016)

  9. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Он стал таким
    Он был придуман таким, так что стать таким он не смог бы.
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Нормальные профсоюзы работают
    Можно примеры нормальных профсоюзов в России ? Или это намек на Европу ? Если на нее , то там скорее сговор с целью получения политических и экономических профитов. А не реальное выражение интересов рабочих.

    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    забастовки должны быть организованны ими
    Забастовка согласованная с работодателем... Несколько теряет свой смысл, и превращается в выпуск пара.

    А еще там огромное количество подковерной грызни за места, так как распределение благ и работа мягко скажем не пыльная.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016), yakudza07 (12.01.2016)

  11. #6
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Он был придуман таким, так что стать таким он не смог бы.
    Опять заговоры?


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Можно примеры нормальных профсоюзов в России ? Или это намек на Европу ?
    см. ниже.



    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Забастовка согласованная с работодателем...
    Не согласованная с работодателем, а организованная профсоюзом.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016)

  13. #7
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Опять заговоры?
    Нет объективная реальность.


    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Не согласованная с работодателем, а организованная профсоюзом.
    Т.е. ты думаешь что работодателя не уведомляют (кхе-хе)? А просто берут и организовывают ? ))))) Ладно будем считать, что я не знаю как в этой жизни и что происходит.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    starik45 (12.01.2016)

  15. #8
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. ты думаешь что работодателя не уведомляют (кхе-хе)? А просто берут и организовывают ? ))))) Ладно будем считать, что я не знаю как в этой жизни и что происходит.
    Признаюсь, я не знаю. А ты знаешь .как в Европе, например? Да даже, если уведомляют, че такого? Все равно работа стоит, людям идут на уступки.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  16. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    starik45 (12.01.2016)

  17. #9
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    yakudza07, Я не знаю как на западе. Но исходя из того что у женщин всего мира не поперек, везде рулит бабло и власть. Буду думать что все практически так же как и у нас. А значит до долго договариваются, ищут "компромисс", а вся движуха затевается ради интересов кого кто конкретного, причем чаще с верху чем снизу. А не мифического счастья трудящихся.
    Единственное что профсоюзы делают - это осаживают особо эффективных манагеров, которые совсем берегов не видят. А для умных манагеров это еще один "независимый" инструмент управления массами. А уступки на которые идут чаще популистские и потом узду затягивают ))) не говоря уже про уходы не нужных людей.
    Собственно Бидструп актуален.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •