Сообщение от Дед Иван наверное тот же дибил что и придумал приоритет пешехода на зебре но но, полегче! Пешеходы составляют большую и лучшую часть человечества. [Ильфопетров]
starik45 (30.12.2015)
Правила форума
Социальные закладки