Результаты опроса: Практическая стрельба это?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличное подспорье для самозащиты и нападения.

    2 22.22%
  • Развод на деньги для старых мальчиков.

    1 11.11%
  • Отличный спорт, но не больше.

    0 0%
  • Я все 90е ствол из рук не выпускал, фуфло все это.

    3 33.33%
  • Технологии зло, с лука бы стрелять учили лучше.

    3 33.33%
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Практическая стрельба - развод на деньги или реальная тема?

  1. #28
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Я к тому, что травмат +10 к дерзости.
    лучше бы ходили с арбалетами. Зрелищная перестрелка получилась бы.


    Рассказывал в теме на вале, как мне из пневмо в пузо стрелок ворошиловский зафигачил. Я потом много об этом думал. Не было бы конфликта, если бы у них не было с собой пестика.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    halfbrain (25.12.2015), Spit-it_Out (28.12.2015), yakudza07 (25.12.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •