Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Психологическое воздействие. Дискредитация, убеждение

  1. #21
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    я человек новый там, а он очень давно
    Дед ты простой участник, а он занимает должность в руководстве?
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. #22
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    Интересно, а если стукачу просто пиздюлей прописать, как раньше делали, устроить темную, отпиздить так что бы понял за что.Ну вот например настучал на человека и тут же вечером ему сломали нос, вроде как совпадение, но крыса то будет знать за что выхватила)))Не рассматривали такой вариант что ли?))
    Я расматриваю такой вариант. Поэтому все детали не пишу
    Плюс в том что его стукачество не одобряют и доверие к нему падает
    И главное от его стукачества ниче например мне нет
    Потому что это у него только догадки

    И если его поломать, то все можно будет списать на то что он стукач и походу опять клевещет
    И вот тогда он усрется когда увидит что здоровье то уже не вернуть
    А стучание не помогает
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #23
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Наверняка опыт продаж, пирамид, гербалайфов может тут тоже применяться))
    Логика подсказывает обратное. "Продажи, пирамиды, гербалайф" - это инжекция симпатии к товару, продуктам, услугам. А тебе нужно совсем обратное - антипатия! Я бы посоветовал нечто из "психологии пропаганды". Это более гибкий инструмент. Ну, к примеру, пробегись по вершкам по этому материалу. Просто очертишь для себя возможности этих техник и используемый "инструментарий". Потом прикинь свои возможности, построй ... ну не знаю ... бизнес-план. А то собирать митинг под окнами, чтобы несли лозунги "Начальник такого-то отдела пидарас и враг народа", тебе по деньгам будет не дешево!

    Ну вощем вот как-то так
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Дед Иван (17.12.2015)

  5. #24
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Логика подсказывает обратное. "Продажи, пирамиды, гербалайф" - это инжекция симпатии к товару, продуктам, услугам. А тебе нужно совсем обратное - антипатия! Я бы посоветовал нечто из "психологии пропаганды". Это более гибкий инструмент. Ну, к примеру, пробегись по вершкам по этому материалу. Просто очертишь для себя возможности этих техник и используемый "инструментарий". Потом прикинь свои возможности, построй ... ну не знаю ... бизнес-план. А то собирать митинг под окнами, чтобы несли лозунги "Начальник такого-то отдела пидарас и враг народа", тебе по деньгам будет не дешево!

    Ну вощем вот как-то так
    ух ты, вот это угодил!
    вот я только даже не представляю что из этих документов читать, так много их

    Скрытый текст:
    Вот чему я буду своих детей учить вместо литературы и химии
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Saku (17.12.2015)

  7. #25
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    вот я только даже не представляю что из этих документов читать, так много их
    Попробуй системный подход: декомпозиция-анализ-композиция. А теперь "для домохозяек" ... Любая нерешаемая задача/проблема может быть разбита (декомпозиция) на совокупность составляющих, которые можно попытаться решить (анализ) либо дробить их дальше по уровням вложенности. Решив частные задачи в нужном порядке (композиция) - получаем решение целевой задачи/проблемы.

    Предметно по "так много их" ... пробегай глазами быстро, выписывай обсуждаемые термины. По второму кругу - определи их взаимное соотношение (что включает что). По кратким описаниям того что выписал - определи соотношение их свойств и возможностей, и соответствие этого всего твоим целям/пожеланиям. Выкини малоэффективные. Чтобы не распыляться - внимательно изучи два принципа (кстати пригодятся по жизни всегда, не только тут):



    После сбора материала и отсева - систематизируй. Что, когда и в какой мере нужно делать. Вот такая методология. С неведомыми для меня информационными материалами я всегда поступаю именно так. Потом это войдет в привычку, и начнется экономия жизненного времени при решении задач
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    yakudza07 (24.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •