Сообщение от Пер Гюнт европоклонник Пер, завязывай обзываться, мы не европоклонники, просто видим не только плохое.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель. М. Цветаева
Миклухо Маклаев (28.10.2015)
Правила форума
Социальные закладки