Сообщение от yakudza07 Пер, ты пойми, что я понимаю, что сила правит, но в душе желаю другого.)) Мы же не животные. Ну, так и я про то: надо, смазывая свой АК, мечтать о том, как миром будет править любовь. И, к сожалению, мы животные.
yakudza07 (28.10.2015)
Правила форума
Социальные закладки